Books recommended by Marina Trubina

февраль 2024

1 Mar 2024
0
comments
Favorites
Books from Marina Trubina

Зов Кукушки

Когда скандально известная топ-модель, упав с заснеженного балкона своего пентхауса, разбивается насмерть, все решают, что это самоубийство. Но брат девушки не может смириться с таким выводом и обращается к услугам частного сыщика по имени Корморан Страйк. Страйк прошел войну, пострадал физически и душевно; жизнь его несется под откос. Теперь он рассчитывает закрыть хотя бы финансовую брешь, однако расследование оборачивается коварной ловушкой. Углубляясь в запутанную историю юной звезды, Страйк приоткрывает тайную изнанку событий – и сам движется навстречу смертельной опасности... Захватывающий, отточенный сюжет разворачивается на фоне Лондона, от тихих улиц благопристойного Мэйфера до обшарпанных пабов Ист-Энда и круглосуточно бурлящего Сохо. «Зов кукушки» – незаурядный и заслуженно популярный роман, в котором впервые появляется Корморан Страйк. Это также первое произведение Дж. К. Роулинг, созданное в детективном жанре и подписанное именем Роберта Гэлбрейта. First published in Great Britain in 2013 by SphereTHE СUCKOO’S CALLINGCopyright © 2013 Robert Galbraith Limited.; Русское издание подготовлено при участии издательства АЗБУКА®.; © Е. Петрова, перевод, 2014© ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2014Издательство ИНОСТРАНКА®
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Однажды в Лапушках

null
1
Favorites
Books from Marina Trubina

Шагай!

Что делать, оказавшись в горах Шотландии в компании восьми безответственных туристов?Постараться не сбросить их всех со скалы.Потому что ты сильная, смелая, и ты их походный инструктор. Тебе нужно быть терпеливой, спокойной, и продолжать улыбаться. Несмотря на то, что среди них есть один заносчивый сноб, двое вчерашних школьников, инфантильная француженка и её резкая, невыносимая подружка.А ещё есть парень. Симпатичный, забавный, но... странный.В него так и хочется влюбиться, но лучше этого не делать, потому что он совсем не тот, кем хочет казаться.
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

И солнце взойдет. Возрождение

Рене влюблена и почти уверена, что это взаимно. Казалось бы, вот оно, счастье! Однако что-то её беспокоит.Быть может, зима в Монреале в этот раз слишком снежная. Или дело в мечте, которую придётся навсегда позабыть. А может, во всём виноваты кошмары. Те самые, в которых она видит зелёные стены незнакомого больничного коридора и... Тони, совершенно не похожего на того человека, которого она полюбила.
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

И солнце взойдет

Последние десять лет Рене Роше бредила нейрохирургией. Она мечтала о ней на университетской скамье, пока стояла стажером в операционных и даже во снах. Но когда до заветной цели остался лишь шаг, смерть учителя перевернула привычный мир вверх тормашками. Другая специальность, другая больница и... новый наставник, который, кажется, её ненавидит.
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Идеальная Эльза

Тата Алатова с изумительной искусностью сплетает судьбы своих героев, формируя интригующий узор. Герои ее романов – зрелые, рассудительные личности. И в то же время они не дают заскучать.В «Идеальной Эльзе» есть всё: объемные персонажи, захватывающий сюжет, приятный слог и небанальная история любви. Главная героиня Эльза Лоттар умна и сильна духом. Несмотря на все сложности, она уверенно идет к своей цели: стать богатой и независимой. И всякий, кто встает у нее пути, терпит поражение. Единственное, с чем «идеальная» Эльза не может справиться, – это любовь.
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Брачные игры сестер Блэкстоун. Волжнская и Яблонцева

null
1
Favorites
Books from Marina Trubina

А я тебя нет

Знаете это чувство?Впервые в жизни приходишь на быстрые свидания, садишься за очередной столик и вдруг сталкиваешься со своим прошлым. Оно сидит напротив, смотрит глазами-карамельками, и этот взгляд бьёт под дых. Все одиннадцать лет вдруг катятся в пропасть, и ты снова восемнадцатилетняя сопля, сидишь в кузове его развалюхи, говоришь ему, что любишь, а в ответ слышишь "а я тебя нет".Ужасное чувство.Но Элли уже взрослая, и ей придется выдержать встречу с прошлым. Всего лишь семь минут.
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Стриптиз – не повод для знакомства

Что греет душу одинокому патологоанатому поздними вечерами? Ответ прост – винишко. Люде тяжело оставаться сильной, когда на её плечах тяжкий груз в виде “ерундированного” сына, кастрированного кота и кучи проблем. И решение, вроде бы, простое: найти мужчину, который сможет взять всю ответственность на себя. Только ведь в клубе таких не найти. А СТРИПТИЗ – СОВСЕМ НЕ ПОВОД ДЛЯ ЗНАКОМСТВА!Содержит нецензурную брань.
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Хроники ветров. Книга желаний

null
1
Favorites
Books from Marina Trubina

Ехал грека через реку

Ася пряталась в мире книг и сериалов, предпочитая дружить по интернету.Адам читал только полезную литературу, жил в стеклянном доме и не любил обязательств.Беззаботная фантазерка и замкнутый трудоголик.Они встретились случайно и объединились для того, чтобы сделать счастливой одну маленькую напуганную девочку.И, возможно, стать гораздо счастливее самим.
See all
Favorites

Comments