Books recommended by Marina Trubina

октябрь 2023

30 Oct 2023
0
comments
Favorites
Books from Marina Trubina

Возвращение злодейки любовного романа

Книга «Возвращение злодейки любовного романа». Жанр: Любовное фэнтези, Попаданцы в другие миры. Автор Кира Иствуд. Аннотация: “Внимание!Разыскивается преступница!Владеет чёрной магией!Крайне опасна!” - гласит прибитое к столбу объявление.
0
Favorites
Books from Marina Trubina

Я стала злодейкой любовного романа

Книга «Я стала злодейкой любовного романа». Жанр: Попаданцы в другие миры, Приключенческое фэнтези. Автор Кира Иствуд. Аннотация: Каково же было моё удивление, когда, я, обычная студентка из России, открыла глаза и обнаружила себя в фэнтезийном мире моего любимого романа!Вот только заняла я место не главной героини — доброй и невинной Элизы.
See all
0
Favorites
Books from Marina Trubina

Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 1

Кто знал, что разрыв с моим женихом все равно приведет меня к алтарю. Вот только теперь рядом стоит... дракон! И свадьба проходит в другом мире.И у меня есть всего один способ избежать нежелательного замужества. Это вернуться домой. Для этого всего-то необходимо построить портал в мой мир.Поэтому дорога мне в Академию порталов.Вот только кто же знал, что ректор академии – это и есть мой будущий муж. И он, судя по всему, отпускать меня никуда не собирается.
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Королевство Бездуш. Академия

Одна встреча может изменить все. Из-за встречи со мной молодой заклинатель, наследник династии Вандерфилдов и блестящий студент столичной академии проиграл главное состязание своей жизни. Из-за первой встречи с этим проклятым снобом я, девушка-пустышка с окраины, обрела магические чары. Из-за меня он потерял будущее. Из-за него я потеряла себя. Нас связала постыдная тайна и ненависть друг к другу. И как же посмеялись небеса, вновь сведя нас вместе в Королевстве Бездуш.
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Королевство Бездуш. Lastfata

Что важнее: любовь или чары? Как ответить на этот вопрос? Из-за встречи со мной молодой заклинатель, наследник династии Вандерфилдов и блестящий студент столичной Академии, проиграл главное состязание своей жизни. Из-за первой встречи с этим проклятым снобом я, девушка-пустышка с окраины, обрела магические чары. Из-за меня он потерял будущее. Из-за него я потеряла себя. Нас связала lastfata – тайна, способная изменить мир. Или что-то большее?
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Драконовы печати

У Драконов дикие традиции и жестокие нравы, и Каю хотят отдать за одного из них. Но странная магия заставляет ее всегда прятаться и мучиться от чужого внимания. Она сбегает, не в силах принести себя в жертву даже ради всей страны. Однако судьба неумолима: она приводит Каю к тем же Драконам, но уже далеко не в почетном статусе невесты. Сбежать, чтобы не стать женой, но превратиться в наложницу? А если она заинтересовала сразу обоих правителей? Ей придется переступить через принципы, чтобы сохранить старый мир.
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Сахарный ребенок. История девочки из прошлого века, рассказанная Стеллой Нудольской

Книга Ольги Громовой «Сахарный ребенок» записана ею со слов Стеллы Нудольской, чье детство пришлось на конец 30-х – начало 40-х годов в Советском союзе. Это очень личный и берущий за душу рассказ о том, как пятилетняя Эля, счастливо растущая в любящей семье, вдруг оказывается дочерью «врага народа» и попадает в страшный, непонятный ей мир: после ареста отца их вместе с матерью отправляют в лагерь в Киргизии как ЧСИР (членов семьи изменника Родины) и СОЭ (социально опасные элементы). Но несмотря на все испытания, голод и болезни, которые им приходится пережить, Эля и ее мама не падают духом: читают стихи, поют песни, шутят, по-настоящему заботятся друг о друге. «Сахарный ребенок» – это во многом «роман воспитания», история о любви, а еще о том, что такое достоинство и что такое свобода. Точнее всего о свободе говорит мама Эли: «Рабство – это состояние души. Свободного человека сделать рабом нельзя».«Сахарный ребенок» – подростковый роман Ольги Громовой, главного редактора профессионального журнала «Библиотека в школе» (ИД «Первое сентября»).Книга вошла в лонг-лист премии «Книгуру» в 2013 и была отмечена дипломом премии им. В. П. Крапивина в 2014.
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Больница в Гоблинском переулке

Книга «Больница в Гоблинском переулке». Жанр: Приключенческое фэнтези, Любовное фэнтези. Авторы: Анна Платунова, Наталья Шнейдер. Аннотация: Практика не задалась с самого начала.Больница в бедном квартале провинциального городка!
0
Favorites
Books from Marina Trubina

Мой крылатый кошмар

Айран Иргар – лучший студент, грозный воин, совершенство от белобрысой макушки до кончиков крыльев. Тот самый летун, который три года портил мою жизнь, превращая ее в кошмар.В этом году все стало еще хуже. Не выдержав постоянных конфликтов, куратор поставил нас в одну команду. Теперь итоговые баллы зависят лишь от наших способностей ужиться вместе.Сложно? Невыполнимо! Придется заключить временное перемирие и постараться не убить друг друга.Но что скрывает этот летун? Почему смотрит так, что сердце заходится от волнения? Мне всегда казалось, что это ненависть...А если нет?
See all
Favorites

Comments