Books recommended by Marina Trubina

август 2023

31 Aug 2023
0
comments
Favorites
Books from Marina Trubina

Невеста на уикенд

Что делать девушке, когда ей делают предложение руки и сердца? А когда предложение делает сам шеф, у которого девушка работает бухгалтером? Шефам вообще отказывать сложно, особенно если они умеют уговаривать. Да и кто еще спасет начальника, которого спор с лучшим другом поставил в щекотливое положение? Только его верный бухгалтер! Тем более стать его невестой нужно всего лишь на уикенд... И Вероника сказала – да.
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Развод по-драконьи. Работа над ошибками

Знаете эти истории, когда злодей делает свой ход, герои храбро ему противостоят, а в конце салют и поцелуи? Я, Квин Хрустальная, не имею к таким историям никакого отношения. Во-первых, мой бывший муж пропал, и меня обвиняют в его убийстве (не то чтобы я никогда об этом не думала, но все же я не настолько ревнива). Во-вторых, меня шантажирует его брат, и я вынуждена следовать его правилам в игре, где для меня не предусмотрена победа.В-третьих, работу никто не отменял, а еще... Еще я твердо вознамерилась стать наконец счастливой. И для счастья мне не хватает сущей мелочи: избавиться от чувств к бывшему и найти настоящего. И вот это-то самое сложное.А может, и вовсе нереальное.
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Развод по-драконьи

Знаете истории, где две богатые семьи решают объединиться с помощью брака наследников? Я – та самая девица, которую без согласия выдали за представителя древнего рода Златокрылых.Вот уже пять лет как я развелась с этим бабником, стала изгоем в семье, работаю от рассвета до заката и ни о чем не жалею.Переход на новую должность должен был стать ступенькой на пути к счастливой независимой жизни, если бы капитаном команды не оказался мой бывший муж.И теперь у меня вопрос: как не потерять работу, не убить Джулиана Златокрылого и в него же не влюбиться? Кажется, этого даже боги не знают.
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Кофейные истории (сборник)

Добро пожаловать в Великую Аксонскую Империю!Здесь по улицам славного города Бромли все еще раскатывают кебы и омнибусы, но под землей уже шумит метро. Здесь в переулке можно встретить бродячую гадалку – или благородную графиню, а если отвернется удача – получить ножом в бок. Здесь проходит рубеж веков и за эпохой лошадей наступает век паровозов, а следом уже спешат, подгоняя прогресс нетерпеливыми гудками, первые электромобили.А в сердце города гостеприимно распахнула двери самая желанная кофейня столицы – «Старое гнездо», только вот ее хозяйке сейчас не до светских развлечений. Чудом пережив покушение, леди Виржиния знакомится с детективом Эллисом – нахалом, грубияном и отнюдь не джентльменом. И теперь уже в ее судьбе начинается новая эпоха, а к худу или к добру – покажет лишь время...
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Жена на замену: Мой огненный лорд — Наталья Мамлеева | Литрес

Я боюсь его. Всем сердцем. Лорд-правитель хочет наследника, он уверен, что я – его жена, вот только я попала в чужое тело и теперь мне нужно вернуться домой. Мой муж меня ненавидит, а я все больше понимаю, что тону в его глаз…
0
Favorites
Books from Marina Trubina

Доводы рассудка

«Чувство и чувствительность», «Гордость и предубеждение», «Мэнсфилд-парк», «Эмма» — эти романы знаменитой писательницы Джейн Остин вдохновляли таких выдающихся мастеров английской литературы, как Ричард Олдингтон, Сомерсет Моэм и Вирджиния Вулф. Сегодня произведения Остин не перестают привлекать кинематографистов, по всему миру создаются музеи и литературные клубы ее имени. С тонкой иронией и мягким, истинно английским юмором писательница создала целую галерею ярких образов своих современников — благородных и коварных, безрассудных и малодушных, трепетных и высокомерных. В настоящем издании вниманию читателей представлен роман «Доводы рассудка», который вышел в свет в 1817 г., уже после смерти Остин. Главная героиня романа Энн Эллиот влюблена в бедного лейтенанта Уэнтоурта, а ее семья находится на грани разорения. Ей предстоит принять трудное решение. Но чем же руководствоваться Энн: велением сердца или доводами рассудка?
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Дифференцировать тьму

Шахматный гений, хакер, опытный геймер, ботан и очкарик, – это Снежка. Колючая и серьёзная, недоверчивая и мстительная, без иллюзий и сантиментов. Вот такая... И вдруг – попадает в сказку. Правда, не совсем весёлую: там вместо любви прекрасного принца – участь куклы колдуна, вместо магического дара – рабский ошейник. А ещё мир на грани войны, жестокие Тёмные и совсем не светлые Светлые.Снежка решается вступить в игру, где ставка – свобода и жизнь. Но помогут ли способности и немного удачи обыграть того, кто стал её тюремщиком, того, кого впервые в жизни она готова назвать достойным противником? Ведь когда всё вокруг оборачивается не тем, чем кажется, это круто меняет правила. Так же, как и чувство к игроку по другую сторону доски...
See all
Favorites

Comments