Books recommended by Marina Trubina

Июнь 2023

26 Jul 2023
0
comments
Favorites
Books from Marina Trubina

Тайна архивариуса сыскной полиции

Что общего у Марии Шуваловой, нищей дочери лишённого титула графа, и сиятельного князя Милевского? Он блестящий политик и вхож к государю. У неё – лишь гордость, работа в пыльном архиве и старый шрам на ладони. Казалось бы – ничего общего. Но почему же князь так ею одержим? И как быть, когда в Петербурге происходят загадочные убийства? Все жертвы похожи на Марию – те же имя, внешность и возраст... и порез на руке, повторяющий её шрам. Кого подозревать? Того, кто увлечен до болезненности? Того, кто дорог? Или того, кому немного осталось на этой земле?
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Дракон вредный, подвид мстительный. Книга 2

Приличные мужчины так себя не ведут, но к лорду Эрвину это не относится. Он племянник короля, воплощённый дракон и очень злопамятный гад. Я случайно стала свидетельницей его любовного фиаско, а он, узнав, что поступаю в Высшую Военную школу, сделал всё, чтобы я вступительные испытания провалила.Но я здесь! Учусь и, более того, делаю успехи. И у меня по-прежнему есть один маленький, но очень зубастый секрет.
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Дракон коварный, одна штука

null
0
Favorites
Books from Marina Trubina

Академия мертвых душ. Прорицательница

null
0
Favorites
Books from Marina Trubina

Академия мертвых душ. Нечаянная невеста

Казалось, жизнь налаживается. Все остались живы, а у меня открылись магические способности – неординарные даже для этого насквозь магического мира. Более того – появился шанс узнать, как вернуться домой. Призрачный, но все-таки шанс! Только вот мною совсем некстати заинтересовался сам король. А королю, как известно, не говорят «нет».
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Академия мертвых душ. Неправильная студентка

Если тебя на полном ходу сбивает огромная фура – обычно на этом все и заканчивается. Но для меня все только началось. Я умерла в своем мире и оказалась в другом – совершенно невероятном, полном тайн и магии. Мне предстоит учиться в Академии мертвых душ. Только вот что-то пошло не так, и мои магические способности, прямо скажем, ниже среднего. И это обидно! Хотя бы потому, что красавчик преподаватель, о котором я думаю чаще, чем следовало бы, кажется, задался целью меня отчислить.
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Клятвы мертвых птиц

Гвардия пала. Даргород захвачен чернокнижниками. Атли взят в плен. Василиса, Кирши и Финист отправляются в Темные Леса, чтобы найти легендарное оружие против Теней, свергнуть чернокнижников и спасти Вольское Царство.Но как победить, если магия потеряна, а Темные Леса хранят страшные тайны прошлого? Тайны, которые заставят сомневаться – верную ли сторону битвы выбрала чародейка.Заключительная часть трилогии «Дивные берега»!Фэнтези-трилогия со славянским колоритом и яркими героями.История Василисы, Кирши и Атли завоевала любовь читателей с первой книги.
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Когда заканчиваются сказки

Вторая книга цикла «Дивные берега», мгновенно завоевавшего любовь ценителей фэнтези со славянским колоритом.История Василисы, Кирши и Атли продолжается.Вмешательство богов, интриги, заговоры и любовный треугольник.Сочетание славянского колорита с элементами восточной эстетики.Василиса бросает волшебный клубок на землю, но... ничего не происходит. Она застряла в мире, напрочь лишенном магии. Все, что у нее осталось – сны о доме. Кирши во что бы то ни стало пытается разорвать клятву с Атли и стать свободным. Его путь лежит в Северные Земли. Атли в одиночку придется выступить против Совета и царя, чтобы отстоять независимость Гвардии. Но это не единственная проблема: нечисти становится все больше и она все ближе подбирается к Даргороду. Грядет беда, которая окажется куда страшнее борьбы за власть. Можно ли остановить зло, если черные крылья Аспида уже заслонили солнце?
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

У Ворона две жизни

Всю жизнь Василиса мечтала защищать людей от нечисти. Стать Вороном и сражаться в Вольской Гвардии. Ради этого она даже сбежала из дома и набилась в ученицы к сильнейшему чародею Беремиру, что отошёл от дел и поселился на окраине Вольского Царства. Но обучению не суждено было завершиться. Беремира жестоко убили, по всей стране пропадают люди, а нечисть сходит с ума. Василиса отправляется в столицу, чтобы заступить на службу в Гвардию, разобраться в происходящем и отомстить за смерть наставника.
See all
Favorites

Comments