Books recommended by Booksusha

Весь Кинг (в процессе)

27 Aug 2020
0
comments
Favorites
Books from Booksusha

Сияние

Хороший вариант для знакомства с автором. Я к книге осталась холодна. Нет, вы не подумайте, она очень даже интересная, оценила я её на 7 или 8 из 10, но как-то она прошла мимо меня, не вызвала того восторга, как у большинства людей, читавших её.
Favorites
Books from Booksusha

Жребий Салема

Вот такое у Кинга я очень люблю: маленький городок (скорее даже деревня), со своими тайнами, которые предстоит разгадать нашему главному герою. Хорошая книга (одна из самых любимых книг моего парня, который, кстати, прочитал все книги Кинга), непредсказуемый финал и в меру мистики.
See all
Favorites
Books from Booksusha

Кэрри

После прочтения (дело было лет 6-7 назад) вообще не поняла эту книгу, потому что тогда еще была плохо знакома с Кингом и его приёмами. Мне не понравилось, что здесь есть газетные вырезки, которые, грубо говоря, сообщают нам чем всё закончится. Сейчас подобные приёмы у Кинга меня восхищают, от этого интереснее читать. Для знакомства с автором эту книгу не рекомендую, на неё очень неоднозначные отзывы. Сейчас я к ней отношусь очень положительно, спустя годы мнение о ней "устаканилось" в моей голове, когда-нибудь с удовольствием перечитаю.
See all
Favorites

Comments