Books recommended by Катя Адушкина

Любимые книги Кати Адушкиной


Катя Адушкина

Интересно, какие книги рекомендует Катя Адушкина? Ниже подборка специально для вас. Приятного чтения!
See all
Favorites
Books from Катя Адушкина

Девушка Online. Статус: свободна

Начало учебного года Пенни встречает в одиночестве: ее бойфренд Ной исчез с радаров, и никто не знает, где он. Девушка решает, что занятия искусством и новые знакомства – лучшее средство, чтобы справиться с хандрой. Она с головой погружается в творчество и много времени уделяет друзьям. Поможет ли это Пенни избавиться от призрака бывшего парня и открыть новую страницу в своей жизни?
See all
Favorites
Books from Катя Адушкина

Девушка Online. В турне

Когда бойфренд Пенни – суперзвезда по имени Ной – приглашает ее в турне по Европе, девушка уже грезит о романтическом ужине близ Эйфелевой башни и веселых прогулках по узким улочкам Рима. Но путешествие оказывается не таким сказочным: плотное расписание Ноя и угрожающие сообщения, которые приходят от ревнивых фанаток, заставляют Пенни задуматься – получится ли у нее привыкнуть к «звездной» жизни? Она скучает по семье, другу Эллиоту и своему блогу «Девушка Online».Сможет ли у Пенни преодолеть свои страхи и полюбить жизнь «на чемоданах»?
See all
Favorites
Books from Катя Адушкина

Девушка Online приглашает в гости

«Девушка Online приглашает в гости» – красочное и атмосферное лайфстайл-издание, в котором блогерша и писательница раскрывает секреты организации самых потрясающих вечеринок, будь то грандиозный праздник или домашние посиделки с друзьями. Книга охватывает все четыре сезона и предлагает множество оригинальных идей и вкусных советов для любого мероприятия. А еще в ней содержатся подсказки о том, как с помощью несложных приятных мелочей превратить самый обычный день в праздник, который надолго запомнится вам и вашим близким. Основанная на личном опыте и собственных уникальных находках Зои Сагг, книга «Девушка Online приглашает в гости» станет для вас незаменимым источником вдохновения и подарит заряд творческой энергии и праздничного настроения.
See all
Favorites