Movies recommended by Василиса Шаманова

Триллер/Драма

25 Nov 2020
0
comments
Favorites
Movies from Василиса Шаманова

Джокер

Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.
See all
Favorites
Movies from Василиса Шаманова

Бьютифул

Разведенный отец двоих детей Уксбаль — свой человек в теневом мире Барселоны. Для правоохранительных органов он — нарушитель закона; для нелегальных иммигрантов, которым помогает получить работу, — добрый ангел. Узнав, что неизлечимо болен, Уксбаль начинает готовиться к смерти, размышляя о минувшем и улаживая дела в настоящем. И тут за расследование преступной деятельности героя берется его друг детства, а ныне — офицер полиции…
See all
Favorites
Movies from Василиса Шаманова

Зверь

У Молл день рождения, ей исполняется 27 лет. Но праздник не делает её счастливой - девушка живёт с родителями на небольшом острове и задыхается от непонимания и гнёта семьи. Молл встречает первую любовь в неспокойное время, когда по острову рыщет серийный убийца. Возникший из ниоткуда Паскаль становится для девушки воплощением свободы: с ним она впервые чувствует себя живой и избавляется от невидимых оков. Но местные подозревают Паскаля в причастности к этим зверским происшествиям.
See all
0
Favorites
Movies from Василиса Шаманова

The Killing of a Sacred Deer

Успешный кардиохирург Стивен живёт обычной размеренной семейной жизнью с женой Анной и двумя прелестными детьми. Но вскоре спокойствие нарушается призраком из прошлого Стивена, и у одного из его детей без видимой причины отказывают ноги.
Favorites
Movies from Василиса Шаманова

Баффало 66

Билли Браун только что вышел из тюрьмы. Он спешит к непонятно за что любимым родителям, и, чтобы произвести на них впечатление, по дороге захватывает заложницу. Но дома его не ждали. Более того, мать до сих пор тихо ненавидит Билли за то, что в 1966 году она пропустила исторический матч любимой команды, поскольку именно в этот момент рожала сына. Билли безуспешно пытается завоевать расположение своих ненормальных родителей. Единственный человек, который в этом сумасшедшем доме относится к Билли по-человечески, это его очаровательная заложница.
See all
Favorites

Comments