TV Shows recommended by Valkyria

Фэнтези

12 Oct 2020
0
comments
Favorites
TV Shows from Valkyria

Ведьмак

Geralt of Rivia, a mutated monster-hunter for hire, journeys toward his destiny in a turbulent world where people often prove more wicked than beasts.
0
Favorites
TV Shows from Valkyria

Дневники вампира

The story of two vampire brothers obsessed with the same girl, who bears a striking resemblance to the beautiful but ruthless vampire they knew and loved in 1864.
0
Favorites
TV Shows from Valkyria

Чудотворцы

The first season of this comedy anthology is set in the offices of Heaven Inc. When God plans to destroy the Earth, two low-level angels must convince their boss to save humanity. They bet him they can pull off their most impossible miracle yet: help two humans fall in love.
See all
0
Favorites
TV Shows from Valkyria

Реальные упыри

A documentary-style look into the daily (or rather, nightly) lives of three vampires in Staten Island who have “lived” together for hundreds and hundreds of years.
0
Favorites
TV Shows from Valkyria

Волчья кровь/Wolfblood

Действия всех событий телесериала разворачиваются в одном очень спокойном городке под названием Стоунбридж. В этом городе живет на первый взгляд совершенно обычная семья Смитов. Этой семье есть что скрывать от окружающих их людей.Семья Смитов является полу волками. Даниэль и Эмми принимают волчье обличие только в полнолуние. Что бы остаться незамеченными и не приковывать к себе внимание любопытных персон, Смитам следует исполнять ряд правил. Медди дочери Смитов предстоит только всему этому научиться. Однажды в школе появляется новый парень, который оказывается тоже полукровкой.
See all
Favorites
TV Shows from Valkyria

Дневники вампира/The Vampire Diaries

После того как в автомобильной катастрофе погибают родители Елены и Джереми, ребята стараются как-то продолжить жить дальше. Раньше семнадцатилетняя Елена была очень веселой и заводной девушкой, то сейчас она никак не может скрыть печаль и свое горе. 1310Но все же ребята стараются не огорчать друг друга и заниматься в школе так же успешно, как и при родителях. 1310Однажды в их городок переезжают два брата Сальваторе. Младший из них Стефан начинает учебу в том же колледже, где и Елена. Братья очень разные, это сразу становится заметно жителям городка. Младший спокойный и скромный, зато старший
See all
Favorites
TV Shows from Valkyria

Волчонок/Teen Wolf

История повествует о молодом игроке в лакросс Скотте МакКоле. Как-то ночью он бродил в лесу в поисках мертвеца и случайно встретился с оборотнем. Скотт скрылся, но все-таки не избежал небольшого укуса. И уже к следующему полнолунию, он стал замечать в себе некоторые изменения.
See all
Favorites
TV Shows from Valkyria

Благие знамения/Good Omens

Главные герои этого сериала живут среди людей, но людьми не являются. Азирафель - ангел, который спустился с небес в наш мир, чтобы следить за порядком. Ему здесь нравится далеко не все, но он привык к людям и даже нашел в их чувствах и эмоциях какую-то уникальную особенность. Среди живых также обитает и демон Кроули, который прибыл из ада, чтобы тоже следить за соблюдением баланса добра и зла. Вскоре главные персонажи узнают о том, что грядет апокалипсис, поэтому решают внести свою лепту в происходящее. Азирафель и Кроули настолько привыкли к жизни с людьми, что считают конце света нерационал
See all
Favorites
TV Shows from Valkyria

Касл-Рок/Castle Rock

Потоковый сервис предлагает зрителям новую экранизацию произведений Стивена Кинга Касл-Рок. В центре внимания сюжета оказываются события, связанные с этим вымышленным городком, находящемся в штате Мэн. Впервые город дал о себе знать в произведении Мертвая зона, вышедшем в семьдесят девятом году прошлого века. Далее Касл-Рок появляется в таких книгах как Доктор Сон и Возрождении. Внутри этого города смешались события из многочисленных произведений. Тут вам и история мальчишки Джонни Смита, и продавца Грега Стилсона. Здесь и рассказ о Тэде Бомонде, уникальном медицинском случае. На улицах Касл
See all
Favorites

Comments