Games recommended by Valerya_ya

Когда хочется потупить в комп - я выбираю игры!

15 Jun 2020
0
comments
Favorites
Games from Valerya_ya

Dragon Age: Inquisition

Графика отменная, открытый мир прекрасен! Первый раз проходила с удовольствием и восхищением. Последующие прохождения почему-то не были такими уж интригующими, хотя, разумеется, меняла выбора и пыталась прийти к другой концовке.
0
Favorites
Games from Valerya_ya

Dragon Age II

Не любимая часть цикла.
0
Favorites
Games from Valerya_ya

Dragon Age: Origins

Любимая часть цикла.
0
Favorites
Games from Valerya_ya

Ведьмак 2: Убийцы королей

Очень понравилась. Красивая графика, интересный сюжет и удобный геймплей.
0
Favorites
Games from Valerya_ya

Ведьмак

Игровой мир основан на произведениях польского писателя фэнтези Анджея Сапковского. Он отличается от большинства выдуманных вселенных отсутствием чёткого деления на чёрное и белое. Разработчики отмечают зрелость их игрового мира, а также то, что их персонажами движут обычные человеческие (или нечеловеческие) потребности, страсти и чувства, а не какие-то абстрактные силы как добро или зло.Игровой мир населяют различные расы — люди, эльфы, краснолюды, низушки, гномы, дриады, а также множество самых разнообразных монстров. Некоторые персонажи в диалогах дословно цитируют текст произведений Сапковского.
See all
0
Favorites
Games from Valerya_ya

Assassin’s Creed III

Из всех игр данного цикла не зашла абсолютно. Плюс перегружала систему из-за чего тупила периодически.
0
Favorites
Games from Valerya_ya

Assassin’s Creed IV: Black Flag

Игра хорошая, достаточно не перегружает систему. Но много однотипных заданий добивают конечно.
0
Favorites
Games from Valerya_ya

Assassin’s Creed: Revelations

Сюжет игры начинается с того, что Дезмонд очнулся в первичной тестовой программе Анимуса, где уже находится 16-й (как выяснилось, его имя — Клэй Качмарек). 16-й объясняет ему, что Анимус пытается найти Дезмонда и удалить, как вредоносный вирус, а Клэй изо всех сил пытается предотвратить это. Дезмонд должен будет пережить последние воспоминания своих предков, и столкнуться со своим собственным прошлым, и если это ему удастся, то произойдет синхронексус и он сможет выйти из комы.
See all
0
Favorites
Games from Valerya_ya

Assassin’s Creed: Brotherhood

40-летний Эцио Аудиторе да Фиренце поднялся на вершины иерархии ордена после окончания событий игры Assassin's Creed II[7]. Отомстив убийцам отца и братьев, он покинул Рим и наслаждается жизнью на своей вилле (Монтериджони). Действие игры начинается в 1499 году, когда Эцио после разговора с Минервой бежит из Рима вместе со своим дядей Марио Аудиторе. Затем тосканский город, где находилась вилла Аудиторе — Монтериджони (итал. Monteriggioni) осаждена огромной армией Папской области, усиленной французскими отрядами. Осаду проводит сын Родриго — Чезаре Борджиа. Пушки Борджиа разрушают город, а Чезаре на глазах у Эцио убивает дядю Марио[9]. Проведя уцелевших жителей Монтериджиони по катакомбам, Эцио решает отомстить Чезаре и отправляется в Рим. По дороге Эцио теряет сознание, так как во время боя ему прострелили плечо.
See all
0
Favorites
Games from Valerya_ya

Assassin’s Creed II

Самая любимая часть с прекрасными видами Венеции и Флоренции.
0
Favorites
Games from Valerya_ya

Assassin’s Creed

Очень нравится. Периодически переигрываю, если хочу отдохнуть от всего.
0
Favorites
Games from Valerya_ya

The Sims 4 — Википедия

В The Sims 4 нет чётко выраженного сюжета, а игровой процесс нелинеен и не имеет заданной конечной цели. Игрок контролирует до восьми собственноручно созданных или выбранных персонажей, направляя их на выполнение различных видов деятельности, таких, как удовлетворение собственных потребностей, зарабатывание денег и создание взаимоотношений с другими персонажами. Редактор строительства позволяет создать здание в желаемом стиле и обустраивать его мебелью, после чего в нём могут жить управляемые игроком симы.
See all
0
Favorites

Comments