Cars recommended by Ульяна Улилай

Любимые автомобили

23 Apr 2020
0
comments
Favorites
Cars from Ульяна Улилай

Kia Rio

Kia Rio — автомобиль малого класса корейской компании Kia Motors. На европейском рынке с 2000 года. __TOC__
0
Favorites
Cars from Ульяна Улилай

Škoda Rapid (2012)

Škoda Rapid — это автомобили чешского производителя Škoda Auto. Ранее такое название носили модели компании дебютировавшие в и годах. В настоящее время имя Rapid используется для трёх отдельных семейств: 5-дверный лифтбек присутствует только на рынке России (до 2019 года лифтбек и хэтчбек (Rapid Spaceback) были представлены в большинстве стран Европы). Предвестники модели были представлены в виде концепт-каров ' и ', на Женевском автослоне-2011 и Франкфуртском автосалоне-2011, соответственно. В апреле 2012 года на Пекинском автосалоне, был показан предсерийный прототип лифтбека, а его окончательная серийная версия продемонстрирована в сентябре 2012 года на Парижском автосалоне. Перед запуском модели в серию головной завод Škoda Auto в Млада-Болеславе прошёл модернизацию, после расширения заводских цехов производственная линия выросла почти на треть. Продажи начались в конце 2012 года в Европе, в 2013 году в Китае, в 2014 году в России.
See all
0
Favorites
Cars from Ульяна Улилай

Lexus GS

Lexus GS — автомобиль бизнес-класса, выпускающийся в Японии с 1991 года. Первый Lexus GS был построен на платформе Toyota Crown Majesta. Для внутреннего рынка Японии автомобиль выпускался под названием Toyota Aristo. Премьера второго поколения состоялась в конце 1997 года. Третье поколение Lexus GS дебютировало в 2005 году. Четвёртое поколение было выпущено в 2012 году. GS классифицируется в модельном ряду компании Lexus как спортивный седан. Штаб-квартира Lexus находится в Нагое, Япония.
See all
0
Favorites
Cars from Ульяна Улилай

Nissan Juke

Nissan Juke — мини-кроссовер японской компании «Nissan». Автомобиль построен на платформе «Nissan V», которую разделяет с «Nissan Micra» четвёртого поколения (K13), а также с электромобилем «Nissan LEAF», и производится в Англии (завод «Nissan» в Сандерленде) и Японии (Оппама). Начало продаж: . С 2015 года для китайского рынка производится ребрендинговая модель под названием Infiniti ESQ.
See all
0
Favorites
Cars from Ульяна Улилай

Toyota Supra

Toyota Supra (トヨタ・スープラ) — серийный спортивный автомобиль, выпускающийся компанией Toyota с 1978 года. Дизайн Supra был перенят от Toyota Celica, но кузов стал длиннее и шире. Начиная с середины 1986 года, Supra отделилась от Celica, став самостоятельной моделью. В связи с этим Toyota перестала использовать префикс Celica, и автомобиль стал именоваться просто Supra. Первое, второе и третье поколения Supra собирались на заводе в Тахаре, а четвёртое и пятое поколение — на заводе в городе Тоёта в Японии. Supra также имеет связь с Toyota 2000GT, от которой к ней перешел двигатель. На автомобили первых трёх поколений устанавливались двигатели M-серии от Toyota Crown и 2000GT. На все четыре поколения Supra устанавливались рядные шести-цилиндровые двигатели. Шасси получило код «А». Toyota разработала собственный логотип для Supra. Этот логотип использовался до января 1986 года, когда появилось первое самостоятельное поколение. Новый логотип был похож по размеру, имел оранжевую надпись на красном фоне, но без изображения дракона. Этот логотип, в свою очередь, использовался до 1991 года, когда Toyota перешли на логотип компании. В 1998 году Toyota прекратила продажи Supra в США,.
See all
0
Favorites
Cars from Ульяна Улилай

Volkswagen Beetle (A5)

Volkswagen Beetle — компактный автомобиль, который производился и продавался компанией Volkswagen с 2011 года по июль 2019. Похож на своего предшественника Volkswagen New Beetle, однако дизайн автомобиля во многом роднит его со своим далеким предком - оригинальным Volkswagen Beetle. Beetle больше, чем New Beetle (на 149 мм длиннее) и базируется на платформе A5 (PQ35) наряду с Volkswagen Jetta. Кроме того, высота меньше на 12 мм чем у предшественника, а ширина - на 84 мм больше. Объем багажника тоже увеличился (310 л. против 209 л.). Второе поколение Beetle производится на заводе Volkswagen в Пуэбла, Мексика, там же, где и Volkswagen Jetta. Следом вышла версия Beetle R. С конца сентября 2013 года автомобиль продавался в России. 10 июля 2019 с конвейера мексиканского филиала в Пуэбла сошёл последний экземпляр модели Volkswagen New Beetle. В этот день была завершена сборка специальной партии этих автомобилей, причём последнего из них было решено отправить в музей.
See all
0
Favorites
Cars from Ульяна Улилай

Nissan Silvia

Nissan Silvia — спортивное купе, выпускавшееся японским автопроизводителем Nissan с 1965 по 2002 годы. Купе строилось на платформе Nissan S. Хотя и последние модели разделяли это шасси с другими автомобилями Nissan (в первую очередь европейская 200SX и североамериканская 240SX в поколениях S13 и S14, и модель 180SX на японском рынке), название Silvia на эти автомобили совместно с кодами шасси не переходило. Основными конкурентами Silvia являются такие автомобили, как Honda Prelude, Mazda MX-6, Toyota Celica и Mitsubishi Eclipse. В Северной Америке 240SX конкурировала с Acura Integra.
See all
0
Favorites

Comments