Beauty recommended by Plysha Ant

Красота от Plysha-ant: Часть 1

25 May 2021
0
comments
Favorites
Beauty from Plysha Ant

Сыворотка для лица с экстрактом черники Wonder, 15 мл, Bioaqua

Сыворотка BioAqua с экстрактом черники и гиалуроновой кислотой незаменима для обладательниц зрелой кожи в борьбе с сухостью, темными кругами и остальными признаками увядания кожи и ее старения. Сыворотка прекрасно увлажняет. Выравнивает рельеф кожи и улучшает ее общее состояние. Замедляет процессы старения. Почти полностью состоит из природных натуральных компонентов, имеет в составе коллаген и гиалуроновую кислоту. Данная сыворотка отличное антивозрастное средство. Рекомендуется к применению с 30 лет. Входящий в состав сыворотки экстракт черники питает кожу и насыщает витаминами, укрепляет сосуды и тонизирует, разглаживает морщины, убирает темные круги под глазами и мешки. Гиалуроновая кислота оказывает мощное увлажняющее воздействие. Коллаген разглаживает кожу, делает ее упругой, убирает мелкие морщинки.
See all
0
Favorites
Beauty from Plysha Ant

Очищающая пузырьковая маска для лица Carbonated Bubble Clay Face Mask, грязевая,100г + повязка-ушки, Beotua

Пузырьковая кислородная маска для лица от BEOTUA, насыщенная древесным углем, бережно очищает кожу, выравнивает рельеф и цвет лица. Воздушная основа из глины и природных минералов вытягивает шлаки и токсины, сужает поры, подсушивает акне и уменьшает выраженность чёрных точек и комедонов. Маска вступает в реакцию с кислородом и обеспечивает глубокое очищение от загрязнений, посредством проникновения в поры множества мельчайших пузырьков. Каолин (белая глина), один из ключевых компонентов, смягчает и разглаживает кожный покров, осветляет пигментные пятна, устраняет тусклость и придаёт лицу здоровое сияние. Средство особенно подойдёт для жирной кожи, так как при регулярном применении корректирует активность сальных желез. После использования на сухой и чувствительной коже, рекомендуется нанести увлажняющий крем. В подарок к пузырьковой маске идут кошачьи ушки-фиксатор для волос - для аккуратного нанесения средства на кожу.
See all
0
Favorites
Beauty from Plysha Ant

Пудра компактная фиксирующая водостойкая 5 in 1 Setting Powder 010, CATRICE

Доверьте ей свой макияж! Новая компактная прозрачная пудра 5 в 1 надежно фиксирует макияж и обеспечивает натуральный матовый финиш. С ней вы можете быть уверены в своей неотразимости в любое время и в любом месте: шелковистая прозрачная текстура создаёт на коже надежный защитный слой, защищающий макияж от влаги и пота, а кожу от вредного воздействия солнечных лучей - пудра имеет фактор защиты SPF10. Идеальный вариант для использования в качестве завершающего штриха в макияже или для того, чтобы освежить финиш на ходу.
See all
0
Favorites
Beauty from Plysha Ant

Праймер для лица Prima Ballerine тон 01, Vivienne Sabo

ОСНОВА ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ЦВЕТА ЛИЦА Праймер для лица PRIMA BALLERINE идеально справляется с особенностями жирной кожи, придавая ей здоровый вид, слегка подсвечивая и визуально выравнивая. Нежная, бархатная текстура с восхитительным ароматом мягко заботится о коже: устраняет нежелательный блеск, скрывает расширенные поры, увлажняет и разглаживает кожу, защищает от UV лучей. Лёгкая, нежирная, тающая текстура ложится ровно, не создает эффекта маски, облегчает нанесение тонального средства и повышает его стойкость. Совет: Используйте праймер как базу под макияж. Подушечками пальцев аккуратно распределите по всему лицу небольшое количество продукта. После нанесения праймера подождать несколько минут, чтобы он зафиксировался, - так тональная основа ляжет лучше и продержится дольше. Нанесите тональный крем и пудру.
See all
0
Favorites
Beauty from Plysha Ant

Палетка теней FOREVER FLAWLESS Decadent, Revolution Makeup

Палетки с характером! Какая подойдёт тебе?Если твой девиз брать от жизни лучшее, а твой стиль можно описать словами простая элегантность, то палитра Decadent создана именно для тебя! В палитре 18 изящных оттенков, от теплого красно-коричневого Fortuity до полированной меди Plush каждый из которых подарит тебе ощущение истинной роскоши. Для максимальной интенсивности оттенка перед нанесением теней используй консилер или базу. Дополни макияж тушью Mascara Revolution! Расскажи свою бьюти-историю с палетками Forever Flawless! Нежные тона в палетке Unconditional Love придутся по душе романтичным особам, храбрых сердцем покорит неординарная палитра Optimum, а загадочным барышням придутся по душе неземные краски Constellation. Кем ты будешь сегодня? Сертификат RU Д-GB.НА88.В.16340/19 от 14.06.2019. Cruelty Free (не тестируется на животных)
See all
0
Favorites
Beauty from Plysha Ant

Триммер для волос

Smarter Shopping, Better Living! Aliexpress.com
0
Favorites
Beauty from Plysha Ant

Аппарат для удаления акне

Smarter Shopping, Better Living! Aliexpress.com
0
Favorites

Comments