Movies recommended by Оксана

Ситкомы. Хочу посмотреть.

3 Jul 2022
0
comments
Favorites
Movies from Оксана

Книжный магазин Блэка (сериал 2000 – 2004)

Black Books — небольшой книжный магазин в Лондоне, чей хозяин ирландец Бернард Блэк вероятно один из наименее пригодных к этой работе людей. Он совершенно не собирается ничего продавать, закрывает магазин в любое угодное ему время, постоянно пьянствует и издевается над посетителями. В этих нелёгких занятиях ему помогают неуклюжий ассистент Мэнни и старая знакомая Френ, работающая в магазине по соседству.
See all
0
Favorites
Movies from Оксана

Миранда 2009-2015

Классический британский ситком о владелице магазинчика приколов. Мать Миранды отчаянно хочет выдать дочь замуж, но та не особо стремится под венец, если только за университетского друга Гари, который по возвращению из путешествия устраивается шеф-поваром в ресторане по соседству с магазинчиком Миранды и по которому Миранда ужасно сохнет. Куча забавных ситуаций сопровождает день Миранды, будь она в своем магазинчике, на встрече ли она со своими школьными подругами или же просто общается со своим предметом обожания.
See all
0
Favorites
Movies from Оксана

«Святой Майк» (Sankt Maik, 2018)

Мошенник Майк Шефер, спасаясь от полиции, меняет свою поддельную форму кондуктора на рясу, что помогает ему ускользнуть от длинных рук представителей закона, однако вместо этого он попадает в цепкие руки привратницы местной церкви Марии, которая, встретив его в церковном одеянии, решила, что он является долгожданным новым священником, отцом Зандманом. В результате, берлинский уголовник, некрещенный и необремененный совестью, неожиданно для себя становится священником церкви в городе Лейтерберг.
See all
0
Favorites
Movies from Оксана

«Сообщество» (Community, 2009-2015)

Сериал рассказывает о студенческом сообществе, которое состоит из школьных лузеров, недавно разведенных домохозяек и пожилых людей, старающихся сохранить трезвый ум.
0
Favorites
Movies from Оксана

Бруклин 9 9

История о том, что происходит, когда у детектива, не воспринимающего ничего серьезно, появляется новый руководитель, который хочет, чтобы он рос и с уважением относился к своей должности.
0
Favorites

Comments