Movies recommended by Марика Ми

🎞️Дорамы: Часть 1

16 Jul 2021

Марика Ми

☀️
See all
0
comments
Favorites
Movies from Марика Ми

«Я рассказал закату о тебе» (I Told Sunset About You, 2020)

История двух старшеклассников Те и О-Эу. Они не виделись много лет и встретились в школе китайского языка во время подготовки к вступительному экзамену на один и тот же факультет. Следовательно, Те и О-Эу неизбежно должны стать конкурентами. Это самая большая экзаменационная площадка в жизни старшеклассников, на этот раз на кону и мечты, и отношения двух парней.
See all
0
Favorites
Movies from Марика Ми

Обстоятельства смерти дорама смотреть онлайн с русской озвучкой

Доктор Баннакит – судмедэксперт, который работает в провинциальной больнице. Однажды он занимался вскрытием тела женщины, которая умерла в результате повешения, и пришел к выводу, что это было убийство, а не самоубийство. С этого момента он сам становится мишенью влиятельного человека. Вскоре после сделанного заключения к нему в дом проникает неизвестный мужчина и угрожает ему, требуя изменить отчет о вскрытии. Доктор Бан не воспринимает угрозу этого человека всерьез, пока один из его друзей, прокурор, не исчезает. Он начинает проводить тайное расследование, чтобы докопаться до истины, и каким-то образом все улики приводят к тому, что главным подозреваемым становится Тэн. Однако Тэн все отрицает и вместо этого убеждает доктора Бана работать вместе, чтобы разобраться в этом деле и найти настоящего убийцу.
See all
0
Favorites
Movies from Марика Ми

«Неукротимый: Повелитель Чэньцин» (Chen qing ling, 2019)

Неукротимый: Повелитель Чэньцин (2019) – Chen qing ling – Всё о сериале: сезоны и эпизоды, даты выхода, актеры, трейлеры, фото. Отзывы зрителей и профессиональные рецензии. Рейтинг. Интересные факты и ошибки в сериале
0
Favorites

Comments