TV Shows recommended by Лиса 001

В планах

19 Apr 2020
0
comments
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Прорвёмся!

“Fight For My Way” is about the youth who is not qualified for what the heartless society demands. Without backgrounds such as high education and certificates, the world tells them to focus on playing supporting roles in life. However, they all have their advantages and deserve to be the main character in their own lives.
See all
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Эпоха юности

With different personalities, life goals and taste in men, five female college students become housemates in a shared residence called Belle Epoque.
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Обречен любить тебя

The hard working, kind and timid Kim Mi Young has little in the way of education, beauty or wealth, but all that changes after a fateful night of accidental passion with the spoiled, rich heir of a family company, Lee Gun. Her insignificant existence completely transforms when she finds out she is pregnant and must tie her life to his in a shot-gun wedding. The couple decides to make the best of a bad situation, but just when Lee Gun begins to show his growing affection for Kim Mi Young, his first love re-enters the picture to stake her claim.
See all
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Сомнительная победа

Поддельный детектив, О Иль Сын (Юн Гюн Сан), наказывает зло и восстанавливает свою настоящую жизнь.Ким Чон Сам был обвинен в убийстве и приговорен к смертной казни. Он провел в тюрьме 10 лет, но сбежал. Обстоятельства складываются так, что он крадет личность детектива О Иль Сына и присоединяется к команде детективов.Чин Чжин Ён (Чон Хе Сон) тоже работает в полиции и является высококвалифицированным сотрудником. Но её честолюбивый характер и склонность во всем лидировать мешают в отношениях не только с коллегами, но и с мужчинами. У героини есть тайна: она решила работать в полиции, чтобы раскрыть правду о смерти отца. Однажды Чжин Ён встречает подозрительного детектива О Иль
See all
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Лунная Река

Сяо Си - деревенская девушка, которая, благодаря своей гениальности и знанию кунг-фу поступила на бюджетной основе в один из престижнейших университетов страны. По воле случая она сталкивается с самыми популярными парнями этой школы. Колесо судьбы уже не повернуть назад, и жизнь нескольких абсолютно противоположных людей начинает делать свои особенные повороты. Теперь нам предстоит узнать, на самом ли деле работает поговорка о том, что противоположности притягиваются.
See all
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Улыбнись

Шу Чжан - популярная суперзвезда, однако люди не знают, что у него синдром, который заставляет его бояться контакта с кожей. Все меняется, когда он встречает Сяо Син.
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Пожалуйста, люби меня

Из-за одного неприятного инцидента топ-звезда и простая маникюрщица вынуждены были заключить брак по расчёту.
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Третье очарование

История первой любви, которая тянется на протяжении 12 лет. Джу Ён и Ён Дже впервые знакомятся, будучи совсем юными. Он студент, который досконально точен во всем. Она, отказавшаяся от образования, будущий стилист. Их первая встреча произошла в метро, но кто бы мог подумать, что на свидании вслепую ребятам вновь предстоит встретиться лицом к лицу. Между героями завязываются романтические отношения, не смотря на то, что они такие чертовски разные. Но также быстро сказке предстояло закончится. Спустя несколько лет, герои вновь встречаются, но уже повзрослевшие. Джу Ён - начальник в отделе особо опасных преступлений, Ён Дже - известный стилист. И вновь отношения закручиваются между ними вихрем. Такие разные, такие непохожие... они любят друг друга, но не всегда у любви бывает красивый конец. Ведь как говорится, у нас 3 очарования.
See all
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Кембрийский период

Она - молодая актриса, которой надоели домогательства продюсеров и режиссёров.Он - молодой парень, держащий кафе на берегу моря.Приехав на остров, девушка попадает в круговорот случайностей, и становится важной фигурой в борьбе полиции и преступной организации. Парень же, в свою очередь, всеми силами хочет защитить ее. Но есть тайна, которую ему нельзя раскрывать.Это опасная игра, в которой на кону деньги, смерть и любовь
See all
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Красавчик и Чжон Ым

Hoon-Nam knows about love theoretically, but he rejects falling in love. Jung-Eum wants to fall in love, but, due to her difficult situation, she gives up on finding love. Hoon-Nam and Jung-Eum meet and develop a relationship romantically.
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Ловля призрака

A romantic investigative drama about rookie detective Yoo-Ryung who solves cases with her overflowing sense of justice and exceptional spatial perception but always gets herself into trouble because of her rash actions. She meets the Wangsimni station constabulary chief, a man who avoids cases and seeks stability who always ends up cleaning up after the problems caused by Yoo Ryung and holds the key to solving the cases.
See all
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Самая яркая звезда в ночном небе

Ян Чжэньчжэнь любит музыку, но у неё нет большого таланта в этой области. После того, как она проигрывает музыкальный конкурс, она всё же попадает в индустрию развлечений и встречается с властным, но имеющим много шрамов в душе, певцом Чжэн Байсюем. Сначала они не ладят друг с другом, но в конце концов влюбляются. Это история о мечтах.
See all
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Любовь по закону подлости

Что случится, если истинная любовь столкнется с Законом Мерфи? Закон Мерфи, он же «закон подлости», гласит: «если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт». Как справятся с этим наши герои?Гуань Сяо Тун, сотрудница агентства знакомств, известная как Гуру Любви, способная помочь с любыми вопросами, касающимися отношений. Цзи Цзя Вэй, покинутый красавицей-моделью Хэ Чжи Юй, пытается жить дальше и двигаться вперед, а по пути помогает своему разведенному отцу сблизиться с хозяйкой агентства знакомств, Ву Мэй Чжэнь.Однажды на вечеринке в агентстве, конечно же, по закону подлости, судьба в очередной раз сводит Цзя Вэй с Сяо Тун, тут-то и начинается их взаимная нелюбовь! В тоже время Сян Цзы Янь, сын Мэй Чжень, знакомится с Сяо Тун и начинает испытывать к ней нежные чувства.
See all
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Прикосновение (Touch (2020): 터치)

Романтическая комедия о визажисте Чха Чон Хёке (Чу Сан Ук), который теряет работу и накапливает долги, и айдоле-трейни Хан Су Ён (Ким Бо Ра), которая не может дебютировать на протяжении 10 лет, решает сменить профессию. Когда они встречаются, то вновь начинают вместе идти к своим мечтам и влюбляются друг в друга.
See all
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

О любви

Немногие представительницы прекрасного пола могут устоять перед красивым и богатым бизнесменом по имени Вэй Цинь. Пользуясь этим, молодой человек меняет поклонниц, как перчатки, пока судьба не сталкивает его с 18-летней студенткой Чжоу Си. Однако у девушки нет к нему и капли симпатии. Вэй Цинь же внезапно понимает, что Чжоу Си нужна ему, как воздух. Ведь именно она может спасти его от одиночества, на которое он обречен из-за серьезного инцидента, произошедшего с ним в прошлом.
See all
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Большой (Big: 빅)

Описание дорамы Большой: Молодая симпатичная учительница Гиль Да Ран (Ли Мин Чжон) вся в предвкушении свадьбы с успешным 30-летним красавцем доктором Со Юн Дже (Гон Ю). Но в результате автомобильной аварии в тело её жениха вселяется душа восемнадцатилетнего паренька-сироты Кан Кён Джуна (Шин Вон Хо), который только что перевёлся в старшую школу из Штатов. Когда мужчины обратно поменяются душами неизвестно, и Гиль Да Ран приходиться взять под опеку помолодевшего жениха. Ситуация осложняется, когда прилетает из-за океана помешанная на любви к Кён Джуну подруга Ме Ри (Пэ Сюзи).
See all
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Мой странный герой

When Kang Bok-Soo was a high school student, he was falsely accused of committing violence and kicked out of school. This was caused by his first love Son Soo-Jung and a male student Oh Se-Ho. Kang Bok-Soo is a now an adult, but his life has not gone smoothly. To get revenge on Son Soo-Jung and Oh Se-Ho, he returns to the same high school as a student. The environment at the school has changed and Kang Bok-Soo gets involved in unexpected cases.
See all
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Температура любви

Hyun-Soo is an aspiring drama series writer. She uses "Jane" as her username and begins chatting with username “Chakhan Seupeu” (‘Good Soup’) online. “Chakhan Seupeu” is actually Jung-Sun. He dreams of becoming a French food chef. They meet in real life.
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Я скучаю по тебе (I Miss You: Bogosipda)

Я скучаю по тебе: Ни дня не проходит без того, чтобы одноклассники не издевались над 15-летней Су Ён (Ким Со Хён). Они травят бедную девушку из-за того, что её отец - убийца. Однако, как говорят: "мир не без добрых людей", и у Су Ён нежданно-негаданно появляется преданный друг в лице Чон У (Ё Чжин Гу), который во что бы то ни стало хочет оградить девушку от всех бед и несчастий, а потому каждый раз бесстрашно встаёт на её защиту. Не удивительно, что Су Ён и Чон У влюбляются друг в друга. Но не зря судьбу так часто называют злодейкой - не успев подарить молодым людям встречу и любовь, она разлучает их... Прошли годы, мальчик и девочка выросли, у каждого из них своя жизнь... Чон У (Пак Ю Чхон) работает детективом, но всё ещё хранит воспоминания о своей первой любви. Су Ён (Юн Ын Хе) - начинающий дизайнер одежды. Она изо всех сил пытается быть яркой, уверенной в себе личностью, но глубокие эмоциональные шрамы прошлого постоянно напоминают о себе и не дают ей двигаться дальше. Что на этот раз уготовила судьба, решив снова свести их вместе через столько лет? Ведь у Су Ён уже есть возлюбленный - Хён Чун (Ю Сын Хо) - добрый и отзывчивый парень. Но ведь даже добрым и отзывчивым парням не нужны непрошеные соперники.. .
See all
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Лес

Кан Сан Хёк (Пак Хэ Чжин) – топ-менеджер крупной компании, прекрасен внешне, обладает блестящим умом и острыми инстинктами,  но не помнит ничего о своем детстве и испытывает сильнейшие фантомные боли.  Ради достижения своей цели - приобретения и использования лесных угодий Мирён - он сдает экзамены и вступает в специальное подразделение корейской службы спасения 119. Чон Ён Чжэ (Чо Бо А) работает хирургом в крупной больнице Сеула. Она уверена в себе, полна страсти и энтузиазма относительно всего, за что берётся. После неоднозначного случая по спасению жизни ребёнка ее "сослали " в отдалённую полупустую больницу "Мирён". На протяжении нескольких недель герои постоянно сталкиваются в различных ситуациях и местах.
See all
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

И миллион звёзд падёт с небес (корейская версия)

Чон Со Мин перевоплотится в дизайнера рекламы Ю Чжин Кан, которая в раннем возрасте потеряла родителей, однако получала много любви и заботы со стороны старшего брата. Когда она встретит Ким Му Ёна (Со Ин Гук), в её жизни произойдут значительные перемены.
See all
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Только между влюбленными

Ли Кан Ду (Ли Чун Хо) мечтал стать футболистом, но был вынужден отказаться от этой мечты, так как получил серьёзную травму ноги при обрушении торгового центра. Он провел 3 года в реабилитационном центре. Теперь у него ничего нет, и он бесцельно тратит свое время. Но однажды Кан Ду встречает Ха Мун Су (Вон Джин А). Она занимается проектированием надёжных зданий. Девушка также пережила несчастный случай, в результате которого погибла ее младшая сестра. Мун Су винит себя в её смерти, ведь она была рядом, но ничем не могла помочь.
See all
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

День Д

When a natural disaster strikes Seoul, a team of medical doctors and emergency personnel struggle to deal with its aftermath.
0
Favorites
TV Shows from Лиса 001

Чикагская пишущая машинка

Writers that lived under Japanese rule in the 1930's are reincarnated into a bestselling writer who is in a slump, a mysterious ghostwriter and an anti-fan of the bestselling writer.
0
Favorites

Comments