Games recommended by Леонид Филл

Игры, которые мне нравятся.

26 May 2020
0
comments
Favorites
Games from Леонид Филл

Alice: Madness Returns™

Одиннадцать лет назад ужасный пожар навсегда разлучил Алису с родителями и оставил глубокие незаживающие следы в хрупком сознании девочки. Алису поместили в лечебницу для умалишенных Рутледж, где она научилась убегать от демонов, поселившихся в ее сознании, все дальше и дальше в выдуманную страну, Страну чудес. Даже теперь, спустя десять лет, когда она наконец оказалась на свободе, ее разум так и не оправился от последствий тяжелой психологической травмы. Искалеченное сознание не может понять, почему странные видения, сны и воспоминания вызывают такой ужас. Поэтому она вновь пытается спастись от них в Стране чудес. Она всегда так делала. В путешествии по выдуманному миру она ищет того, чего была лишена в "настоящем": чувства защищенности, понимания и осознания случившегося. Но за время ее отсутствия Страна чудес изменилась: ужасное зло поселилось в некогда безмятежном мире. Сможет ли Алиса спасти Страну чудес - и себя саму - от безумия, поглотившего все вокруг?
See all
0
Favorites
Games from Леонид Филл

The Sims 4

Создавайте персонажей и управляйте ими в виртуальном мире без правил с The Sims 4.
0
Favorites
Games from Леонид Филл

Mirror's Edge™ Catalyst

Присоединитесь к Фейт, бесстрашной паркурщице, сражающейся за свободу в Городе Зеркал. За обманчивым обликом этого изящного техногенного мегаполиса скрываются ужасные тайны. Исследуйте каждый уголок огромного города - от залитых солнцем крыш небоскребов до темных и грязных подземных туннелей - для Фейт не существует недоступных мест. Используйте все преимущества вида от первого лица и сочетайте плавные движения героини и ее искусные боевые навыки с возможностями, которые предоставляет ей окружение, чтобы покорить городские джунгли и раскрыть заговор. Mirror's Edge устанавливает новые стандарты жанра приключенческого боевика для нового поколения игр.
See all
0
Favorites
Games from Леонид Филл

Catherine Classic

Catherine: a tale of love, betrayal, and the terror of commitment. Experience the mature action-adventure-puzzle game unlike any other from the makers of the Persona series, now enhanced for PC in all its Classic glory. Is love over? Climb to the top or die trying.
See all
0
Favorites

Comments