Games recommended by Кристина Atlanta

Crash Bandicoot

4 Nov 2020
0
comments
Favorites
Games from Кристина Atlanta

Crash Team Racing

Crash Team Racing (яп. クラッシュ バンディクー レーシング Курассю Бандику: Рэ:сингу, Crash Bandicoot Racing) — видеоигра, в серии Crash Bandicoot. По сути это аркадный рейсинг для PlayStation. Это последняя игра, созданная Naughty Dog, «родителями» оригинального Крэша. После выпуска этой игры Naughty Dog перестала разрабатывать игры для этой серии, поскольку права на серию принадлежали компании Universal interactive studios, и занялась разработкой других игр. В октябре 1999 года игра появилась в Северной Америке и Европе, и в декабре в Японии. Музыку к игре написали вновь Джош Манселл и Марк Мазерсбо (Mutato Muzika).
See all
0
Favorites
Games from Кристина Atlanta

Crash Bandicoot: Warped

История игры разворачивается сразу после событий второй игры. Обломки космической станции Cortex Vortex, принадлежавшей Доктору Нео Кортексу, упали на Землю прямо на древний храм и освободили злое создание, заключённое в нём, по имени Ука Ука, злобного брата Аку Аку. Ука Ука воссоединяется с Кортексом и помешанном на времени Доктором Нефариусом Тропи, и они планируют собрать могущественные кристаллы, которые разбросаны во времени, и использовать их энергию, чтобы поработить Землю. Игра сводится к тому, что главные герои, Крэш и Коко Бандикут, путешествуют сквозь время ради того чтобы не дать злодеям собрать кристаллы, собрав их сами.
See all
0
Favorites
Games from Кристина Atlanta

Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back

Действие по-прежнему разворачивается на острове N.Sanity, с полюбившимся Крэшем в главной роли и злодеем Dr.Neo Cortex. Но, тем не менее, в игре не обошлось и без нововведений, главным из которых является ввод в игру нового положительного персонажа — компьютерного гения, и по совместительству сестры Крэша Coco Bandicoot. А также неожиданно на сторону Крэша встаёт известный с первой части Dr. Nitrus Brio. Главными драгоценностями остались кристаллы и камешки, как серые, так и разноцветные.
See all
0
Favorites
Games from Кристина Atlanta

Crash Bandicoot

Атаки Крэша сводятся всего к одной кнопке. Своим вращением (Tornado Spin) он может разбивать ящики, расставленные по пути, и убивать врагов. В игре представлено очень много видов противников и ящиков, к каждому из которых нужно будет искать подходящий ключик (например, красные ящики с пометкой TNT не стоит уничтожать своим вращением). В ящиках лежат фрукты вумпа, которыми может питаться герой по пути, дополнительные жизни, а также оберегающие маски. Кроме этого могут попадаться ящики с изображением буквы «C» (англ. Checkpoint) на гранях: если их разбить, то при потере жизни можно вернуться в то место, где был разбит ящик. Собрав все ящики на уровне и не потеряв ни одной жизни, вы удостоитесь драгоценного камня. После того как соберёте все камни, вам откроется секретная концовка. В игре есть множество бонусных уровней, где без труда можно подзаработать вумпы и жизней, а также встретиться с Тавной. Подойдя к ней, можно получить точку сохранения игры. Существуют также специальные усложнённые бонусы Кортекса и Брио. Пройдя первые, вы сможете добыть золотые ключики к секретным уровням, а пройдя вторые, вы не будете терять жизней на данном уровне в случае смерти Крэша.
See all
0
Favorites

Comments