Games recommended by Кристина Atlanta

Uncharted

4 Nov 2020

Кристина Atlanta

10/10
See all
0
comments
Favorites
Games from Кристина Atlanta

Uncharted 3: Drake’s Deception

C 27 февраля 2013 года многопользовательский режим игры бесплатно доступен абсолютно всем владельцам PS3 — достаточно скачать специальную версию игры через PS Store.[3] Многопользовательским режимам «Uncharted 3: Drake’s Deception» присущ кинематографический накал страстей, отличающий сюжетную кампанию. Игроков ждут приключения в живописных интерактивных декорациях, знакомых по одиночной игре, и интересные сценарии, делающие состязания с другими игроками более напряженными и увлекательными. Новая подборка уникальных режимов для игры друг против друга включает «Схватку для трех команд» — борьбу шести игроков, разделенных на команды по двое, — а также режим «Каждый сам за себя», где сталкиваются уже восемь участников. Вернется и режим «Схватка» для двух команд по пять человек. Улучшенная система экипировки позволит вам выработать свой стиль игры. Четыре ячейки для основного и дополнительного оружия, одна ячейка для платного и две для обычных модификаторов, а также разновидности оружия — все вместе это дает тысячи различных комбинаций. Игроки также могут изменять своих персонажей и выбирать эмблему для игры по сети. Система распределения игроков по командам обеспечивает равное соотношение сил в схватках по сети. В «Игре в большинстве» денежное вознаграждение получает не только команда-победитель, но и проигравшая сторона. В игре появляется новый игровой режим- «Внезапная смерть». Система партнерства позволяет игрокам пользоваться особыми модификаторами и дает возможность совместными усилиями зарабатывать дополнительные денежные призы. Во всех игровых режимах можно искать сокровища. Если собрать полный комплект сокровищ, вы получите уникальный игровой предмет. За успехи в сетевой игре предусмотрена система наград, которые дают преимущество в игре. За одной консолью в режиме разделения экрана могут поиграть два игрока, использующие две разные учётные записи PlayStation Network. Редактор видео позволяет смонтировать собственный ролик и опубликовать его на YouTube и в Facebook, не выходя из игры. В службе UNCHARTED TV будут транслироваться самые зрелищные видеоролики из числа опубликованных пользователями на YouTube. Многопользовательские сражения будут доступны и в 3D-стереорежиме. Также в «Uncharted 3: Drake’s Deception» будет представлено несколько вариантов совместного прохождения игры.[4]
See all
0
Favorites
Games from Кристина Atlanta

Uncharted 2: Among Thieves

Uncharted 2 — игра в жанре приключенческий боевик с видом от третьего лица. Главным персонажем игры является Нейтан Дрейк. Игрок может прыгать, карабкаться по стенам, уступам, верёвкам и т. д. В игре присутствует много перестрелок и большой набор оружия (от пистолетов до винтовок и гранатомётов). Одновременно игрок может нести с собой одно одноручное оружие, одно двуручное и небольшой запас гранат. Дрейк может подбирать оружие и патроны с убитых врагов, при этом подобранное оружие автоматически заменяет имеющееся оружие такого же типа. В игре существует система укрытий, из-за которых игрок может вести стрельбу по противникам. Стрельба может осуществляться прицельно или «вслепую», при этом во втором случае уменьшается точность стрельбы, но также уменьшается вероятность попадания в игрока. В игре также присутствует возможность скрытых убийств. Незаметно подкравшись к противнику, Дрейк может одним ударом убить его или сбросить с уступа. Ещё одним важным элементом геймплея является решение загадок. Ключи для их решения часто находятся в дневнике Дрейка. В игре есть моменты, когда в экстренной ситуации управление передается главному герою.
See all
0
Favorites
Games from Кристина Atlanta

Uncharted: Drake’s Fortune

Игровой процесс Uncharted сочетает в себе элементы экшена от третьего лица и трёхмерного платформера. Игрок управляет главным героем — Нейтом. При перемещении по уровню он может прыгать, цепляться за выступы, плавать, использовать лестницы, хвататься за верёвки и лианы и раскачиваться на них и выполнять другие акробатические приёмы, которые позволяют добраться до различных участков игрового мира. В определённые моменты необходимо решать головоломки, подсказки к которым содержатся в дневнике Фрэнсиса Дрейка.
See all
0
Favorites

Comments