Games recommended by Костя Василенко

Assassin's Creed

16 Oct 2020
0
comments
Favorites
Games from Костя Василенко

Assassin's Creed

Год 1191. Третий Крестовый Поход, бушующий на территории Палестины, превратился в кровавую распрю между алчными расчётными властителями. Чудовищные сражения уносят тысячи жизней, бесчисленные армии сходятся в битвах во имя своих богов, в то время как группа самопровозглашённых наместников разоряет Святую Землю.
See all
Favorites
Games from Костя Василенко

Assassin’s Creed II

Assassin's Creed II представляет нового героя, юного итальянского аристократа Эцио Аудиторе да Фиренце, и новую эру - эпоху Возрождения. Assassin's Creed II рассказывает эпическую историю семейных уз, заговоров и мести, действие которой происходит в непорочной, но жестокой Италии эпохи Возрождения. Эцио заручается дружбой Леонардо да Винчи, вступает в конфликт с самыми влиятельными семьями Флоренции и отправляется в опасное путешествие по каналам Венеции, в котором он станет мастером ассасинов.
See all
Favorites
Games from Костя Василенко

Assassin’s Creed: Brotherhood

Живите и дышите, как Эцио, легендарный Ассасин-мастер, сражающийся против Тамплиеров. Он должен попасть в самый большой город Италии, Рим, центр власти, алчности и коррупции, где он ударит прямо в сердце врага.Чтобы победить коррумпированных тиранов, обосновавшихся там, нужны не только силы, но и лидерские качества, какие есть у Эцио, идущего на битву вместе с Братством Ассасинов. Только сражаясь бок о бок Ассасины победят своих заклятых врагов.Впервые в серии игр, вводится уже награжденный многими наградами мультиплеер, который позволяет выбрать из широкого диапазона уникального персонажа со своим оружием и техникой убийства, и сразиться против других игроков со всего мира.Время присоединиться к Братству пришло.
See all
Favorites
Games from Костя Василенко

Assassin’s Creed: Revelations

Когда человек выиграл во всех своих битвах и победил всех своих врагов, чего ему еще добиваться? Эцио Аудиторе должен посвятить свою жизнь поиску ответов, поиску истины.В игре Assassin’s Creed® Revelations, ассасин Эцио Аудиторе пойдет по стопам легендарного Альтаира, в путешествие, полное открытий и разоблачений. Это опасный путь — Эцио отправится в Константинополь, в самое сердце Османской империи, где растущая армия тамплиеров угрожает дестабилизировать ситуацию в регионе.В дополнение к удостоенной многими наградами истории Эцио, в игру возвращается расширенный и улучшенный многопользовательский режим с множеством карт и персонажей, в котором можно проверить свои навыки убийцы в противостоянии с другими игроками со всего мира.
See all
Favorites
Games from Костя Василенко

Assassin's Creed III

Американские колонии, 1775 год. Время гражданских волнений и политического подъема Америки. Коренной американский ассасин, сражаясь ради защиты своей земли, зажжет огни разгорающейся национальной революции.«Assassin’s Creed III» вернет вас во времена Войны за независимость, и поведает вам о том, что не написано в учебниках по истории…
See all
Favorites
Games from Костя Василенко

Assassin’s Creed IV Black Flag

1715 год, Карибские острова. Пираты стали истинными владыками моря и суши, организовав собственную республику беззакония, жадности и жестокости.Среди этих разбойников заметен юный капитан Эдвард Кенуэй. Репутация драчуна и искателя приключений позволила ему завоевать уважение таких легенд, как Черная борода, но так же и втянула в древнюю войну между ассасинами и тамплиерами, в войну, которая может уничтожить все, что создали пираты.Добро пожаловать в золотой век пиратства!
See all
Favorites
Games from Костя Василенко

Assassin’s Creed: Rogue

XVIII век, Северная Америка. Среди хаоса и насилия Североамериканской семилетней войны молодой и отважный ассасин Шай Патрик Кормак подвергается идейным метаморфозам. После опасной миссии, которая заканчивается трагедий, Шай разочаровывается в ордене ассасинов и не желает более состоять в их Братстве. Подвергнутый смертельной опасности и отвергнутый теми, кого он некогда считал своими братьями, Шай Патрик Кормак отправляется в совершенно новое приключение.
See all
Favorites
Games from Костя Василенко

Assassin's Creed: Unity

Assassin’s Creed Единство – это история Арно, юноши, оказавшегося в центре Великой французской революции. В одиночной или совместной игре добейтесь поставленных целей – станьте мастером-ассасином.Assassin’s Creed® Единство - приключенческий экшн, который перенесет вас в Париж времен Французской революции. Вы узнаете историю Арно – юноши, по воле случая оказавшегося втянутым в кровавые события того периода. Вас ждут новые возможности в управлении персонажем. Изменяйте и внешний вид предметов, и их технические характеристики. Вы сможете играть в Assassin’s Creed® Единство с друзьями, а некоторые задания выполнять даже втроем. Станьте свидетелем легендарных исторических событий!Сразу по завершении событий игры «Assassin’s Creed Единство» судьба приводит Арно в городок Сен-Дени в пригороде Парижа, также известный в ту эпоху как Франсиада. Пока страна восстанавливается от потрясений, а хрупкая Республика укрепляет свои позиции, тревожные знаки тайного заговора увлекают Арно в лабиринт мрачных катакомб.Что за древняя сила скрывается в некрополе Сен-Дени? Сила, которой опасаются, но все же жаждут использовать в своих целях. И какую роль в этих событиях играет Наполеон? В ходе расследования Арно откроются темные тайны усопших королей Франции, и он столкнется со смертельно опасными Грабителями – представителями новой группировки для мира «Assassin’s Creed Единство».
See all
Favorites
Games from Костя Василенко

Assassin’s Creed: Syndicate

1868 год, Лондон. В разгаре индустриальная революция. Управляйте собственной уличной бандой и направьте все силы на то, чтобы никто не смел творить злодеяния, прикрываясь стремлением к прогрессу. Вершите правосудиеМолодой импульсивный ассасин Джейкоб Фрай готов помочь всем, кто оказался беззащитным перед натиском прогресса и попал в беду. Освобождайте детей, принужденных к непосильному труду, похищайте ценные материалы у своих врагов... И пусть справедливость восторжествует.Управляйте уличными бандамиНе стоит пытаться что-либо изменить в одиночку. Постройте настоящую подпольную империю - и у вас появятся верные союзники. Укрепляйте собственные позиции и устраняйте конкурентов - тамплиеры не должны контролировать денежные потоки.
See all
Favorites
Games from Костя Василенко

Assassin's Creed: Origins

Раскройте тайны Древнего Египта и узнайте, как было создано Братство ассасинов.Воды Нила, таинственные пирамиды, дикие животные и беспощадные противники.Многочисленные задания, захватывающие истории и колоритные персонажи - от аристократов до нищих.Новая механика боя, разнообразное оружие, проработанная система прогресса и уникальные боссы.
See all
Favorites

Comments