Places recommended by Writer Kira O'Mire

Атмосферная еда

16 Aug 2020
0
comments
Favorites
Places from Writer Kira O'Mire

Бургас 👌 кафе

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing & sharing around the world.
0
Favorites
Places from Writer Kira O'Mire

istanbul_journey on Instagram: "Дёшево! По-турецки вкусно! И с красивым видом! Ресторан -мечта любого туриста!🥰 ⠀ В Стамбуле такие есть! IBB sosyal tesisleri или…"

Дёшево! По-турецки вкусно! И с красивым видом! Ресторан -мечта любого туриста!🥰 ⠀ В Стамбуле такие есть! IBB sosyal tesisleri или рестораны/кафе от мэрии Стамбула! ⠀ ✅Готовят там действительно вкусно! Кухня, конечно же, турецкая! Вкусно так, что в некоторых районах попасть в городской ресторан без записи невозможно! Например в районе Флория! Пытались туда просто заглянуть прогуливаясь мимо, не удалось! Песни о вкусе блюд народ передаёт «из уст в уста»! ⠀ ✅ Локации у таких ресторанов самые топовые! Сидите, кушаете вкусные, а главное, недорогие блюда и наслаждаетесь видом «на миллион»! Например, такой вас ждёт на популярной смотровой площадке в Чамлыджа, или с веранды в Джихангире! А также, весной, покушать среди тюльпанов💐, на природе, можно прямо в парке Эмирген! Поели, попили и на фотосессию! ⠀ ✅ действительно низкие цены, если сравнивать с другими красивыми местами, с подобными «вводными». Например, тарелка обалденного супчика обойдётся в 10 лир! Кебаб в интересном оформлении 45, закуски приготовленные на оливковом масле 10 лир! Меню можно посмотреть в карусели! ⠀ ✅ здесь следят за чистотой и гигиеной! Кухни в ресторанах, как правило доступны глазу, столы постоянно натираются и проходят дезинфекцию! В некоторых местах, меню можно открыть прямо у себя в телефоне! Что важно в условиях коронавируса! ⠀ Ресторанов по городу очень много, адреса можно легко найти в интернете! Особо рекомендую посетить ibb sosyal tesisleri в Чамлыдже! Вид на Стамбул там просто потрясающий! ⠀ В сториз отмечу геолокации некоторых кафе
See all
1
Favorites

Comments