Games recommended by Kate Cactus

Игры💕

25 Oct 2020
0
comments
Favorites
Games from Kate Cactus

Need for Speed Payback

Need for Speed Payback, гоночная экшн-игра, новая в популярной игровой гоночной серии Need for Speed.
0
Favorites
Games from Kate Cactus

Ведьмак 3: Дикая Охота

Когда в Северных королевствах бушует война, вы заключаете величайший контракт своей жизни — отыскать Дитя предназначения, живое оружие, которое может изменить облик мира.
0
Favorites
Games from Kate Cactus

The Last of Us Part II

The Last of Us 2 - это продолжение приключенческого боевика The Last of Us. События игры разворачиваются спустя пять лет после событий оригинала, а главными героями вновь становятся протагонисты оригинальной игры - Джоэл и Элли. Игроков ждет совершенно иная история, сконцентрированная вокруг ненависти и мести, а не вокруг любви. Главной же героиней второй части становится не Джоэл, а Элли.Вторая часть отличается от первой не только тематикой, но и измененным и доработанным игровым процессом. The Last of Us 2 делает еще большую ставку на стелс, чем первая - так, героиня может прятаться в траве, кустах, в расщелинах между домами, под машинами и так далее. Однако в зависимости от ряда факторов враги все равно могут ее заметить - и в этом им помогает улучшенный искусственный интеллект. Стоит отметить, что изменились не только враги-люди - инфицированные также стали гораздо опаснее.
See all
0
Favorites
Games from Kate Cactus

Mass Effect 3

Земля горит. Жнецы берут верх, и другие цивилизации отступают перед их натиском. Капитан Шепард! Ведите союзников в последний бой, чтобы спасти человечество от этих кошмарных машин. Заручитесь помощью, создавайте новые альянсы, но будьте готовы расстаться, когда придет время. В этом сражении могут потребоваться величайшие жертвы. Настал час, когда капитан Шепард должен отвоевать галактику.
See all
0
Favorites
Games from Kate Cactus

The Last Of Us

Через двадцать лет после страшной эпидемии немногие выжившие продолжают бороться за жизнь в суровых условиях внутри карантинных зон. Снаружи рыщут безумные инфицированные и готовые пойти на любое преступление бандиты.Джоэл привык день за днем заботиться только о себе, но все меняется, когда обстоятельства вынуждают его отправиться вместе с девочкой-подростком Элли на поиски группы сопротивления, известной как Цикады. Это путешествие подвергнет суровой проверке волю к жизни Джоэла и Элли.
See all
0
Favorites
Games from Kate Cactus

Dragon Age™: Начало

Каким история запомнит героя, спасшего Тедас от Пятого Мора? Вступите в бой с порождениями тьмы и заработайте себе имя в роли благородного гнома, эльфа, мага-ученика и не только. Выбрав внешность героя по вкусу и прожив одну из множества уникальных историй, вам предстоит объединить королевства и победить древнее зло.
See all
0
Favorites

Comments