TV Shows recommended by you  fucking

Аниме

20 May 2021

you fucking

Посмотрела
See all
0
comments
Favorites
TV Shows from you  fucking

31. Моя девушка девственна, но извращенка до мозга костей

- Сезоны: 1/1, серии: 12/12 - Старшеклассник по имени Шинодзаки Харука тайно влюблен в старосту класса и школьную красавицу Косаке Акихико. Однажды парень решает, что пора бы открыться перед ней и рассказать о своих чувствах, что он и делает. Косаке сразу же соглашается, а Шинодзаки без ума от радости! Только вот длилась эта радость недолго, потому что он узнает о девушке один секрет - она невероятная извращенка, которая хочет привить Шинодзаки любовь к фетишам и прочему разврату!
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

30. Добро пожаловать в класс превосходства

- Сезоны: 1/1, серии: 12/12 - Кедо Икусей – знаменитое учебное заведение, в котором обучаются невероятно талантливые ребята, способные в будущем стать истинными мастерами в своей сфере деятельности. Академия имеет выдающиеся показатели. Конкурирующие учреждения точно не могут похвастаться стопроцентной занятостью студентов, которые сразу же после завершения курса получают престижные рабочие места. Все старшеклассники здесь не сковываются серьезными правилами и строгой дисциплиной. Они сами понимают ценность учебы, поэтому стараются не отвлекаться на бестолковые развлечения.Наряды, прически, всевозможные аксессуары – весь этот арсенал подростки подбирают самостоятельно. Создается впечатление, что более идеального места однозначно не найти во всей вселенной. Киётаки Аянокоджи – простой паренек, которого сложно назвать примерным учеником, ведь он предпочитает полноценно отдыхать и веселиться. Юноша зачислен в класс Д. При поступлении он с треском провалил экзамен, поэтому вынужден теперь довольствоваться обществом сплошных неудачников. Наступает момент, когда парень меняет свое мировоззрение. А причиной положительных перемен становятся две девушки.
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

29. Садистская смесь

- Сезоны: 1/1, серии: 12/12 - Майка молодая девушка, родившаяся в богатой семье. С ранних лет девочку окружала забота и преданность семьи, и родители постоянно давали ей то что хотелось. Время шло и её жизнь совершенно не менялась. Она стала понимать, что подобный образ существования в будущем никак не отразится на её карьере, хотя работать ей не сильно то и хочется. Но глядя на окружающим мир, она постепенно стала понимать, что необходимо самостоятельно попытаться добиться определённых высот, доказав семье, что она способна на большее.В качестве первой работы она выбирает обычное кафе. Там получится набраться необходимого опыта и возможно в будущем посмотреть на мир с совершено новой стороны. Но оказывается, что это место полно всевозможных трудностей. Здесь требуется привлекать клиентов и единственным проведённым способом, становится показывание небольшого спектакля. Майке достаётся роль садистки и ей придётся сделать всё возможное, чтобы доказать начальнику, что она хорошая актриса. Её ожидает множество неприятных моментов и чтобы справится с ними, придётся приложить немалое количество усилий. Сможет она выжить в этом нелёгком мире и как в дальнейшем сложится её взрослая жизнь?
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

28. Королевская игра

- Сезоны: 1/1, серии: 12/12 - Нобуаки Канадзава перевёлся в новую школу и боится заводить близкие отношения с новыми одноклассниками из-за событий, произошедших в старой школе. Страх вынудил парня полностью отгородиться от всех. Однако во время командной игры на спортивном фестивале Нобуаки начинает раскрываться. Внезапно Каназава и его одноклассники получают электронное письмо от некоего Короля. Сначала ребята не воспринимают написанное всерьёз, но Нобуаки — единственный, кто понимает истинный смысл письма. Юноша готов к борьбе со смертельной игрой, которая вот-вот начнётся.
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

27. Паразит

- Сезоны: 1/1, серии: 24/24 - Жители одного японского города дождались контакта с инопланетным разумом. Но нельзя сказать, что людям их визит принёс пользу. Существа, по своей сути являющиеся паразитами, проникают в человеческий мозг через уши или нос и захватывают контроль над телом. Одному пареньку несказанно повезло: поскольку спал он в наушниках, пришелец не смог захватить мозг Синити Идзуми и ограничился рукой. Юноше удалось сохранить собственную личность, но теперь он не является единственным хозяином своего тела. Но так или иначе, у него есть возможность противостоять нашествию паразитов. Вступив в противостояние, у двух разумных существ, обитающих в одной телесной оболочке, появляется общая цель: остаться в живых. И для её достижения Синити и его неудачливому захватчику придётся заключить временное перемирие.
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

26. Шарлотта

- Сезоны: 1/1, серии: 14/14 - У некоторых подростков 12-16 лет появляются разнообразные паранормальные способности. Одним из таких подростков является парень по имени Ю Отосака. Несмотря на наличие сверхспособностей, парень живет обычной школьной жизнью и свои таланты напоказ не выставляет, пока в один прекрасный день не встречает девушку по имени Нао Томори.
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

25. Игра Дарвина

- Сезоны: 1/1, серии: 11/11 - Случайно установив на телефон бесплатную новинку «Игра Дарвина», Канамэ даже не задумывался, что эта игра чем-то отличается от остальных. Но вот сам собой оказался заполнен профиль, и после непродолжительного отсчёта телефон возвестил о начале битвы… Вот только не на игровом поле, а в реальности - с настоящим человеком, который явно намерен его убить! Оказаться втянутым в такую игру, не имея представления о правилах – то еще везение: выйти из «Игры Дарвина» нельзя, остается только «играть», что для начала означает хотя бы выжить.
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

24. Любовные страсти пансиона Татибана

- Сезоны: 1/1, серии: 12/12 - Героиня вернулась в родной город для обучения в старшей школе. Она думала, что её ждёт чудесная жизнь, но общежитие Татибан оказывается не таким, каким она его представляла.
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

23. Моя сестренка последнее время сама не своя

- Сезоны: 1/1, серии: 13/13 - История о молодой девушке по имени Мицуки. Она только начинает взрослеть, а в этот период появляется очень много проблем и вопросов, которые помогут решить только взрослые. Но её мать занята совсем другим. Она нашла себе нового мужа и все свое время посвящает именно ему, после свадьбы они отправились на отдых, оставив свою дочь наедине со своим сводным братом, который внезапно появился в жизни девочке. В ходе всех этих событий девочка стала морально слаба, а это именно то что нужно было духу недавно умершей девочки - Хиёри. Она воспользуется телом девочки для того, чтобы обеспечить себе дорогу в рай.
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

22. Связанные

- Сезоны: 1/1, серии: 12/12 -Сюжет разворачивается на просторах альтернативной Японии, в постепенно вымирающем городе Сугомори. Главный герой, как часто бывает, — нелюдимый парнишка, которому однажды посчастливилось стать избранным. В чем состоит это счастье? Согласно системе, избранные делятся на команды по восемь человек, они становятся связанными в экспериментальной программе – «кизнайверами». В команде нашего героя народ разнообразный – от тихонь до бунтарей. Но… Ребята всё делают вместе: проводят время, спорят, смеются, и даже ранение одного разделяют все. Что за волшебное чувство коллективизма! С момента появления связывающей системы, население стало сильно сокращаться. А герои как раз борются за мир! Только бы никто серьезно не поранился, а то всем достанется…
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

21. Бездомный бог

- Сезоны: 1/1, серии: 29/29 -Бродячего бога Ято можно считать самым никудышным божеством, ведь у него даже нет своего святилища... Но у него есть свой коварный план, как сделать так, чтобы все люди стали ему поклоняться. Для этого он на различных стенах пишет объявление, о том что всего за 5 йен может решить любые проблемы и свой номер телефона.Однажды Ято искал пропавшего кота и переходя дорогу не заметил автобус, но зато его заметила школьница Хиёри, девушка спасла парня, а сама попала в больницу. Вскоре выясняется, что она стала наполовину призраком и душа ее иногда покидает тело.Ребята начинают работать вместе уничтожая призраков, которые приносят людям вред.
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

20. Шестая зона

- Сезоны: 1/1, серии: 11/11 -Мировые войны всегда оказывали влияние на человечество. Но с развитием технологий они становились все опаснее. И вот, последняя великая война, затронувшая весь мир, практически уничтожила его. На Земле осталось всего шесть пригодных для жизни зон. Одна из них – шестая зона, представляет собой элитный город, построенный богачами и влиятельными личностями, правящими всеми остальными районами. Элита рулит новым миром. Иерархия очень жесткая, как и наказания за преступления.Изгнанные из шестой зоны живут в трущобах за стенами города. Это нищий район, место бедняков и запретных удовольствий, полное опасностей. Именно сюда был отправлен Сион со своей матерью, когда элита обнаружила, что мальчик пытался спасти беглеца Нэдзуми. Мальчику пришлось несладко, но он смог привыкнуть к новой жизни. Все было относительно нормально, пока на повзрослевшего Сиона не попытались повесить труп. Бумеранг добра всегда возвращается. И теперь пришла пора Нэдзуми спасти Сиона и приютить его у себя. Вместе юноши решают изменить прогнивший мир и свергнуть тоталитарную элиту. Пришла пора уничтожить порядки элиты!
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

19. Эхо террора

- Сезоны: 1/1, серии: 11/11 -Сюжет аниме расскажет нам о грандиозном, потрясшем всю Японию террористическом акте в Токио. В сердце Токио взорвалась бомба. Террористы — пара подростков, зовущих себя "Сфинкс". Теперь они запустили глобальную игру, частью которой стало все население Японии. И теперь виновники катастрофы начинают новую «игру», дабы «расшевелить эту сонную нацию»…
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

18. Банановая рыба

- Сезоны: 1/1, серии: 24/24 -Щедрая природа одарила Эша Линкса красотой, а воспитание превратило в жестокого и безжалостного убийцу. Бродяга, принятый в семью «Папы» Дино Гольцине в качестве наследника и секс-игрушки, он достигает возраста семнадцати лет и сбегает из дома, решив взбунтоваться против дьявола, который его вырастил. Но страшная тайна, из-за которой старший брат Эша сошёл с ума в Ираке, оказывается в лапах омерзительного, беспринципного «Папы». Поэтому сейчас не самый удачный момент для молодого чистосердечного фотографа из Японии Эйдзи Окумуры свести знакомство с погрязшем в бездне проблем Эшем...
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

17. 91 ДЕНЬ

- Сезоны: 1/1, серии: 12/15 -В центре этих событий юный Анджело Лагуса, трагически потерявший своих родных в ходе междоусобиц внутри мафии. Ему удается скрыться от убийц и покинуть город. Но спустя годы, Анджело, потерявший всякий смысл жить, получает письмо от неизвестного отправителя, в которое были вписаны имена людей, причастных к гибели его семьи. Теперь, Анджело, движимый жаждой мести отправляется в родной Лорэл с единственной целью - отплатить тем, кто забрал жизни членов его семьи...
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

16. Человек-дьявол: Плакса

- Сезоны: 1/1, серии: 10/10 -Акира Фудо узнает у своего лучшего друга Ре Асуки, что демоны скоро восстанут и захватят весь мир. Акира находит необычный выход из ситуации и становится Человеком-дьяволом, в котором заключены силы демона и сердце человека.
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

15. Последний серафим

- Сезоны: 2/2, серии: 34/34 -Никто из людей не верил в наступление судного дня, но всё же это произошло. В один злополучный день из недр земли начали появляться кровожадные вампиры. Кровососы специально распространили вирус, который уничтожал граждан старше тринадцати лет. За короткое время всё человечество, кроме детей, было уничтожено. Беспомощных детишек вампиры заточили в подземной лаборатории, где использовали их как контейнеры с пищей. Ежедневно каждый ребёнок попадал в специальную машину, где с него выкачивали кровь. Сиротки Мике и Юи также оказались в подземной лаборатории и ребята думали, что их дни сочтены. Мике быстро сдался, и он стал верным слугой одного из сильнейших вампиров, а вот Юи показал волевой характер. Бунтовщик вечно попадал в передряги, за что его наказывали, но однажды парню удалось сбежать из злополучного места. Выбравшись наружу, мальчишка узнал, что вампиры обманывали их, ведь на планете остались не только живые люди, но и специальная имперская армия, которая сражается против кровососов. Специальные отряды научились противостоять врагу. Бойцы используют мощное оружие и оточенные боевые навыки. Юи не составило большого труда стать частью имперской армии, ведь он обладает всеми необходимыми качествами истребителя вампиров.
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

14. Клуб яричин

- Сезоны: 1/1, серии: 2/2 -Первогодка Тоно переводится из Токио, в частную школу-интернат «Мори-Мори». Дружелюбный парень, по имени Ягути, становится его единственным другом. Он предлагает герою вступить в футбольный клуб, но из-за нелюбви к спорту Тоно отказывается и вступает в клуб фотографии. Но как оказалось, клуб фотографии это только название. На самом же деле он получил прозвище «Клуб Яричин», члены которого весьма своеобразные личности.Так же одновременно с Тоно в клуб вступает Касима, который влюбляется в него. Но самому герою нравится Ягути, а тому Касима.А тем временем между остальными членами клуба начинаются разногласия...
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

13. Токийский Гуль

- Сезоны: 4/4, серии: 49/50 -Япония, альтернативная реальность. В этом мире параллельно с людьми существует раса гулей - созданий, стоящих выше людей в пищевой цепи, то есть людоедов. Тем не менее, людям удаётся сосуществовать с ними в относительном мире, однако стычки время от времени случаются. Под такую раздачу попадает обычный школьник Канеки, который становится жертвой могущественной женщины-гуля. Чудом пережив нападение, Канеки узнаёт, что взамен утраченных человеческих органов ему пересадили органы гуля. Кто же он теперь - человек или гуль? Ему предстоит пройти долгий путь самоопределения и найти своё место в мире.
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

12. Тетрадь смерти

- Сезоны: 1/1, серии: 37/39 -Убийство — дело непростое даже для хорошо подготовленного человека. Главную библейскую заповедь нам вбивают с детства. А даже если у кого-то и проскальзывают мысли «как сладко было бы воткнуть ножик в приятеля и придушить бы подружку, которая с пресловутым приятелем переспала» или что-нибудь попроще «подсыпать бы яду профессору, что никак зачет не ставит» или совсем невинное «вот бы конкурент в окошко выпал». Но обычно дальше фантазий, этакой невинной интеллектуальной мастурбации эти мысли не доходят. Даже те из нас, для кого убийство морально приемлемо боятся — боятся наказания. А теперь представьте, что у вас есть способность убить всех, кто вам не нравится, причем убить, просто написав их имя в потертой черной тетрадке с надписью Death Note. Эта тетрадь — идеальное оружие. Не нужно покупать пистолеты и точить ножи, искать веревки и выпаривать из бытовой химии яды. Достаточно знать имя и внешность того, кого хотите убить, росчерк карандаша и через 40 секунд недоброжелатель умирает от сердечного приступа, а если вы не лишены фантазии, смерть можно обставить более интересно, болезнь, несчастный случай, самоубийство, наконец. Ни отпечатков пальцев, ни орудия убийства. А что если у кого-то возникнет идея сделать с помощью тетрадки нечто большее, чем просто смерть обидчиков? Что если этот кто-то окажется идеалистом, готовым принять решение за целый мир?
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

11. Нет игры - нет жизни

- Сезоны: 1/1, серии: 18/18 -18-летний Сора и 11-летняя Сиро – сводные брат и сестра, законченные затворники и игроманы. Когда встретились два одиночества, родился несокрушимый союз «Пустое место», наводящий ужас на всех восточных геймеров. Хотя на публике ребят трясет и корежит не по-детски, в Сети малышка Сиро – гений логики, а Сора – монстр психологии, которого нельзя провести. Увы, достойные противники вскоре кончились, потому Сиро так обрадовалась шахматной партии, где с первых ходов был виден почерк мастера. Выиграв на пределе сил, герои получили интересное предложение – переехать в иной мир, где их таланты поймут и оценят!
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

10. Безумный азарт

- Сезоны: 2/2, серии: 27/27 -Частная академия Хяккао является хранителем многолетних традиций и считается одним из престижных учебных заведений Японии. Большинство учащихся — богатенькие наследники японской элиты. Ваши учебные, творческие и спортивные достижения здесь не играют никакой роли. Всё, что нужно для того, чтобы здесь выжить — власть, деньги и умение выходить из любой ситуации победителем. И где ещё лучше отточить своё мастерство, как не в азартных играх? От того, насколько вы хорошо играете, в буквальном смысле зависит ваша жизнь. Многие годы в академии все взаимоотношения строились на основе власти-подчинения, но с переводом Юмэко идеальная система начала давать сбой. К чему же теперь приведёт жажда безумного азарта?
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

9. Намбака

- Сезоны: 2/2 - - Серии: 26/26 -Сюжет разворачивается в секретной тюрьме Нанба, которая славится тем, что пока никому не удавалось из нее сбежать. В этой тюрьме сидит группа главных персонажей, которые в свою очередь славятся способностью сбежать из любой...
See all
0
Favorites
TV Shows from you  fucking

8. Скрытые вещи

- Сезоны: 1/1, серии: 12/12 -Аниме «Скрытые вещи» поведает нам историю не о самих скрытых вещах, как можно было подумать, а о том, каким образом эти самые вещи пытаются скрыть, сколько усилий прилагают и сколько проблем преодолевают на этом непростом пути. Вам знакомо выражение «ложь во благо»? А вот мангака Какуси Гото буквально построил на нём свою жизнь. Дело в том, что он создаёт мангу для взрослых и сделал целью жизни скрыть этот факт от своей десятилетней дочери Химэ. И, может, манга Какуси уже не так популярна, ему это как-то не очень облегчает жизнь.
See all
0
Favorites

Comments