Other recommended by Илья Night-Review

Любимые женские персонажи из аниме и манги

29 Oct 2021
0
comments
Favorites
Other from Илья Night-Review

Seras Victoria (Виктория Серас)

ывший офицер полиции Лондона, ставшая членом организации «Хеллсинг». Родителей Серас убили у неё на глазах, когда она была ещё ребёнком. Её отец также был офицером полиции, поэтому Виктория твёрдо решила пойти по его стопам, несмотря на возражения окружающих. В период службы в полиции получила прозвище Котёнок. В ходе инцидента в деревне Чеддар была смертельно ранена и обращена в вампира Алукардом с её собственного согласия. Называет Алукарда «хозяином», а тот, в свою очередь, редко обращается к ней по имени, обычно называя «полицейской».Поначалу Виктория является слабейшим из вампиров. Не обладает особыми способностями, за исключением зрения вампиров, физической силы и регенерации. Долгое время отказывалась пить кровь и сопротивлялась своей вампирской сущности, что негативно сказывалось на её боевых способностях. В конечном итоге принимает свою сущность по просьбе лидера группы наёмников «Дикие гуси».
See all
0
Favorites
Other from Илья Night-Review

Marie-Joseph Sanson

Дочь Жанны-Габриэллы Берже и Шарль-Жана Батиста. Родилась в 1751 году.спойлерВ 11 лет стала палачом Реймса, а также палачом на службе стражи императорского дворца «Прево Отеля де-Виль».
0
Favorites
Other from Илья Night-Review

Isane Kotetsu (Bleach)

Старшая сестра Киёнэ Котэцу, но более тихая и мягкая. Необыкновенно верна своему капитану, идеализирует её. По словам Уноханы, Исанэ страдает от кошмарных снов, что часто становится объектом для шуток, потому что Исанэ снятся самые невообразимые и глупые вещи (например, пирожок с рыбой). Тем не менее, в отличие от многих членов 4 отряда, Исанэ способна принимать самое активное участие в поединках. Талантливый медик.
See all
0
Favorites
Other from Илья Night-Review

Retsu Unohana (Bleach)

Капитан 4-го отряда, одна из самых старых и опытных капитанов, лучший врач Сообщества душ. Её лейтенант — Исанэ Котэцу. Стройная молодая женщина с голубыми глазами и чёрными волосами. Носит стандартную капитанскую форму синигами с хаори, но вместо обычного пояса надевает оби. У неё длинные волосы, заплетённые в косу, которую она носит спереди. Черты характера дополняют её внешность: она тихая, вежливая и заботливая. Редко показывает признаки страха или боли и всегда исполняет указания сверху. Несмотря на такое чувство долга, лечит практически всех вокруг себя, и неважно, подчинённые это или враги.
See all
0
Favorites
Other from Илья Night-Review

Robin Sena (Witch Hunter Robin)

Пятнадцатилетняя девушка, которая в качестве нового охотника с даром (магией) направляется в STN-J из главного отдела «Братства Соломона» в Италии. Имеет способность (дар) воспламенять предметы силой мысли. Является обладательницей руны Хагал, данной ей на «дознании» в головном отделе. Ведёт себя сдержано, но тактично, и тепло настроена к окружающим. Порой неопытна в житейских проблемах, отчего Амон подшучивает над ней, намекая, что она всё ещё ребенок.
See all
0
Favorites
Other from Илья Night-Review

Frederica Sawyer ( Black Lagoon)

Прозвище — «Чистильщица Сойер». Наёмный палач, которую, как правило, нанимают для организации показательной вивисекции. Обычно носит одежду мясника или патологоанатома: халат и передник, очки с маской и повязку. В обычной жизни носит платье, напоминающее готическую лолиту. Оружие — цепная пила. В детстве ей перерезали горло, в результате чего она пользуется голосообразующим аппаратом.
See all
0
Favorites
Other from Илья Night-Review

Helen (Claymore)

Номер двадцать два в Организации семьдесят восьмого поколения Клеймор, атакующий тип. Очень эмоциональна, любит поесть. Способна удлинять свои конечности, чтобы атаковать противников на дистанции.
0
Favorites
Other from Илья Night-Review

R. Dorothy Wayneright (The Big O)

Напарница Роджера. Как оказывается позже, андроид, созданный Тимоти Уэйнрайтом, который, в каком-то смысле, является её отцом. После неудачных переговоров, в которых она была предметом обсуждения, Дороти просит у Роджера защиты. Чтобы расплатиться за помощь, становится помощником Нормана Бурга, дворецкого главного героя. Благодаря своеобразному характеру и нечеловеческой прямоте Дороти, Роджер часто интересуется ее мнением. Полученный ответ часто подогревает его интерес к андроиду, как к личности.
See all
0
Favorites
Other from Илья Night-Review

Miranda Lotto (D.Gray-man)

Экзорцистка, останавливающая время. Ей 25 лет, по национальности — немка. Миранда очень неуклюжа, из-за чего сменила множество работ, но нигде надолго не задерживались. Всю жизнь считала себя неудачницей из-за того, что ничего не могла сделать толком. Однажды в ломбарде она купила неработающие часы, которые собирались выкинуть. После того, как она завела их, часы, на удивление, пошли. В день увольнения с сотой работы Миранда жаловалась часам на свою судьбу и произнесла фразу: «Вот бы завтра никогда не наступило…» После этого в городе, где она жила, время остановилось, и тридцать четыре раза подряд повторялась одна и та же дата, пока не пришли Аллен и Линали и не сообщили Лотто, что она способна синхронизироваться с чистой силой. Известно также, что изначально мангака совершенно не собиралась делать Миранду экзорцистом. Способна поворачивать время при помощи «Записи времени» (яп. 刻盤; тж. タイム・レコード, англ. Time Record) вспять и поддерживать первоначальное состояние вещей и людей, пока Миранда держит её активной. После деактивации время возвращается на своё место и всё, что случилось с людьми и вещами, тоже, поэтому люди, получившие смертельные ранения, могут жить, пока активирована чистая сила, но после умирают. Кроме того, умеет останавливать время на определённом пространстве, создавая защитный барьер, который не смог пробить даже акума 4-го уровня. Наставником Миранды выступил Кросс Мариан. Её любимое блюдо — груши. По словам Кацуры Хосино, лучшими друзьями Миранды являются Линали и Джерри. Увлекается психоанализом.
See all
0
Favorites
Other from Илья Night-Review

Fubuki (One Punch Man)

Симпатичный, но крайне самоуверенный эспер, который занимает позицию первого номера среди героев B-класса (неоспоримый лидер группировки «Метель»). По совместительству является младшей сестрой Торнадо.
0
Favorites
Other from Илья Night-Review

Magane Chikujouin (Re:Creators)

Антагонистка ранобэ «Дневник оконного демона в ночи». Преступница, которая убила всех учеников Академии Корогаминэ. Прибыла в наш мир после встречи с Альтаир. Новый мир очень приглянулся Маганэ, и желания возвращаться обратно у неё нет.
0
Favorites
Other from Илья Night-Review

Yuuko Ichihara (xxxHOLiC)

Ведьма, хозяйка магазина, где исполняются желания. Эксцентрична и таинственна, имеет огромную магическую власть. Кроме исполнения желаний, может перемещать людей между мирами и временем. Знает множество людей и не-людей из разных миров. Уважает всех существ, так как считает, что зло и добро — это концепции исключительно человеческие и поэтому не применимы к другим существам. Юко — большая любительница вкусной еды и выпивки.
See all
0
Favorites
Other from Илья Night-Review

Haruko Haruhara ( FLCL)

Или Рахару Харуха — инопланетянка. Играет на бас-гитаре Rickenbacker 4001. Главная цель прибытия на Землю — поиск Атомска. Любит эпатировать публику, пренебрегает чужими интересами. Средство передвижения: космический корабль в виде мотороллера Vespa 180 SS.
See all
0
Favorites
Other from Илья Night-Review

Kuroko Koumori (Murcielago)

Бывшая серийная убийца, ставшая государственным палачом. Любит девушек, секс и убийства. В прошлом она совершила 715 убийств, после чего ей было предложено выбрать между работой на государство и смертью. Хотя у неё есть постоянная подружка, Тиё Янаока, Куроко активно изменяет ей с другими девушками.
See all
0
Favorites
Other from Илья Night-Review

Reiko Kuchiba (Murcielago)

Наёмный киллер из манги Мурсьелаго (Murcielago)
0
Favorites

Comments