Other recommended by Илья Night-Review

Любимые женские персонажи из мультсериалов

13 Dec 2022
0
comments
Favorites
Other from Илья Night-Review

Мэй

Мэй - дочь высокопоставленного чиновника Народа Огня и давняя подруга принцессы Азулы. В последний год Столетней войны она вместе с Азулой и Тай Ли приложила немало усилий, чтобы поймать Аватара и приблизить Народ Огня к победе над Царством Земли. Мэй всегда скрывает свои эмоции, посторонним она представляется грустной, даже депрессивной, но зато она отличный воин, прекрасно разбирается в холодном и метательном оружии, хотя и не является магом.
See all
0
Favorites
Other from Илья Night-Review

Эйприл О’Нил

Персонаж, герой комиксов, мультфильмов и фильмов о Черепашках-ниндзя. Она является первым лучшим другом черепашек Донателло, Леонардо, Микеланджело и Рафаэля. Она была создана Кевином Истменом и Питером Лэрдом для серии комиксов «Черепашки-ниндзя» издательского дома «Mirage Studios».
See all
0
Favorites
Other from Илья Night-Review

Tanya Vanderflock(Таня Вандерфлок)

Вспомогательный персонаж в сериале « Могучие утки ».Таня - постоянный гений Уток, к которому часто обращаются за советом, даже Дикий Крылатый . Она хорошо разбирается в механике и использует Омнитул на своем запястье во многих своих проектах. Несмотря на свой интеллект, у нее плохая аллергия, ей не хватает уверенности, она более мягкая личность и не такой хороший боец, как другие утки. Она восполняет это своим здравым смыслом и кривым юмором.
See all
0
Favorites
Other from Илья Night-Review

Джессика Рэббит

Джессика Рэббит (англ. Jessica Rabbit) — мультипликационный персонаж детективных нуар-романов о кролике Роджере, созданных писателем Гэри Вульфом, а также последующих комиксов, киноадаптаций и мультсериалов.
0
Favorites

Comments