Games recommended by Анастасия

Игры

29 Dec 2020
0
comments
Favorites
Games from Анастасия

Raft

Приключенческий симулятор выживания посреди океана, где игроки строят огромный плот-дом, чтобы добраться до дома и не стать жертвой акул-людоедов, которые кружат в округе. Иногда плот будет проплывать мимо островов. Их тоже можно исследовать и собирать какие-нибудь вещи на ресурсы. Игра имеет основную сюжетную линию, которая постепенно будет нам открывать то, что случилось с этим миром и почему тут кругом вода. И, возможно где-то еще остались люди, кроме нас...
See all
Favorites
Games from Анастасия

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Обширный северный мир, который можно исследовать как самостоятельно, так и придерживаясь сюжетной линии. Основная сюжетная линия игры связана с появлением в Скайриме могущественного дракона Алдуина; на главного героя, «Драконорождённого», возложена задача остановить возвращение драконов и сразить Алдуина.Нравится за то, что можно проходить игру героями с разными навыки, разным стилей прохождения и за возможность самому создавать свой скромный барский уголок в этом мире.
See all
Favorites
Games from Анастасия

The Witcher® 3: Wild Hunt/Ведьмак 3: Дикая Охота

Считаю именно эту часть лучшей, ну и наиболее удобной по части управления из всей линейки. Очень красивый, проработанный мир, невероятно атмосферная музыка и отличные тексты диалогов, не считая затягивающего сюжета и богатый бестиарий монстров. Одна из лучших РПГ нашего времени!
See all
Favorites
Games from Анастасия

Dishonored 2/Обесчещенный 2

Продолжение Dishonored с возможностью выбора старого или нового персонажа. Действие игры Dishonored 2 разворачивается спустя пятнадцать лет после победы над лордом-регентом и избавления от ужасной крысиной чумы. Необычный враг отнял трон у императрицы Эмили Колдуин, и мрачная тень злого рока нависла над Островами.Вторая часть ничуть не хуже первой, а может быть даже интересней)
See all
Favorites
Games from Анастасия

Dishonored/Обесчещенный

Dishonored — это насыщенный экшен от первого лица, в котором вам предстоит вжиться в роль убийцы, чьими поступками движет жажда мести. Место действия Dishonored — промышленный город Данволл, где во мраке теней тесно переплелись паровые механизмы и загадочные потусторонние силы. Вы были одним из лучших телохранителей всеми почитаемой Императрицы. Но когда ее убили, вы стали главным подозреваемым и превратились в глазах общественности в бесчестного убийцу. Все это на фоне вспышки чумы и игрищ продажного правительства. Обожа. эту игру за стелс, за околостимпанковскую и околовикторианскую атмосферу, ну и, конечно, сюжет очень интересный.
See all
Favorites

Comments