Games recommended by Аделя

Игры Sharkey

21 Jun 2020
0
comments
Favorites
Games from Аделя

The Sims™ 4

Дайте волю своему воображению и создайте уникальный мир с симами, которые похожи на вас! Выбирайте и изменяйте любые детали как симов, так и их домов. И это еще далеко не все!Создавайте уникальных симов. Вам доступно целое разнообразие симов, для каждого из которых вы можете выбирать внешний вид, черты характера и жизненные цели.Постройте идеальный дом.Изучите яркие миры.Играйте с жизнью.Добавьте новые впечатления.
See all
0
Favorites
Games from Аделя

Нэнси Дрю (серия игр)

Нэнси Дрю — серия игр о девушке-сыщице Нэнси Дрю, созданная по мотивам серии книг написанной группой писателей, выпускавшейся под псевдонимом Кэролайн Кин. Это увлекательная серия детективов, где предстоит искать предметы, решать логические загадки и общаться с людьми. Вся серия игр выполнена очень качественно. Разработчики создали интригующий сюжет, хорошую графику и массу возможностей для поиска необходимых целей.
See all
0
Favorites
Games from Аделя

Одни из нас: Часть II / The Last of Us: Part II

Спустя пять лет после страшного путешествия по охваченной эпидемией Америке Элли и Джоэл осели в Джексоне, штат Вайоминг. Обосновавшись в процветающей общине, они обрели желанную стабильность, несмотря на постоянную угрозу нападения зараженных и теряющих смысл жизни выживших.Но однажды жестокие события разрушают это спокойствие, и Элли снова отправляется в путь, чтобы восстановить справедливость. Идя по следу тех, кто нарушил мир, она сталкивается с тяжелыми физическими и эмоциональными последствиями своих собственных действий.
See all
0
Favorites
Games from Аделя

Одни из нас / The Last of Us

Во враждебном, опустошенном эпидемией мире Джоэл и Элли, которых трагическая судьба свела вместе, могут полагаться только друг на друга, чтобы пережить полное опасностей путешествие по территории бывших Соединенных Штатов.
0
Favorites
Games from Аделя

Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt

Главным героем игры является ведьмак по имени Геральт - профессиональный убица чудовищ, который скитается по Северным королевствам в поисках работы для ведьмака. Станьте охотником на чудовищ и отправляйтесь в эпическое путешествие, чтобы отыскать Дитя Предназначения: живое оружие невероятной разрушительной силы.
See all
0
Favorites
Games from Аделя

The Evil Within® 2

Детектив Кастелланос потерял в жизни все. Чтобы спасти дочь, он должен спуститься в полные кошмаров глубины STEM. · Вернитесь в мир кошмаров, чтобы выжить и спасти своих близких · Жуткие закоулки кошмарного мира · Держащие в напряжении противники · Найдите свой способ выживания
See all
0
Favorites
Games from Аделя

The Evil Within

Главный герой игры, полицейский детектив Себастьян Кастелланос, при расследовании массового убийства в психиатрической лечебнице попадает в пугающий мир, населённый чудовищами и наполненный образами разрушения и насилия. Перед игроком ставится задача выбраться и раскрыть тайны, с которыми он сталкивается по ходу игры. Игру отличает высокая сложность: во многих случаях предпочтительнее прятаться или убегать от врагов, чем вступать с ними в бой.
See all
0
Favorites
Games from Аделя

Outlast 2

Вы - Blake Langermann, оператор работающий со своей женой, Lynn. Вы двое, - журналисты-расследователи, готовые рисковать и копнуть поглубже, чтобы раскрыть истории, в которые никто не посмел бы влезть. Вы исследуете цепочку улик, которая началась с, казалось бы, невозможного убийства беременной женщины, известной только, как Jane Doe. Расследование привело вас в глубь Аризонской пустыни, в такой мрак, на который никто не мог пролить свет, и на столько жуткую коррупцию, что единственное что можно сделать, это сойти с ума.
See all
0
Favorites
Games from Аделя

Outlast

В далеких горах Колорадо невообразимые ужасы наводнили заброшенную психиатрическую лечебницу «Маунт-Мэссив». Больницу, некогда служившую домом для душевнобольных, восстановило «исследовательско-благотворительное» крыло корпорации «Меркоф». В атмосфере строжайшей секретности лечебница продолжала работать... до сегодняшнего дня. Получив анонимное послание, независимый журналист Майлз Апшер проникает на территорию больницы, где его ждет открытие: все в «Маунт-Мэссив» подчинено невероятному слиянию науки и религии, естественного и аномального... И лишь жуткая правда, сокрытая в самом сердце «Маунт-Мэссив», позволит журналисту выбраться из заточения.
See all
0
Favorites

Comments