Серіали від Юлия Черненко

Мистика

22 кві. 2020
0
коментарів
В закладки
Серіали від Юлия Черненко

Тайны Сильверхёйда

Семь лет назад Ева потеряла единственную дочь, наслаждаясь прогулкой по живописному лесу Сильверхёйд. После безуспешных поисков и сотни бессонных ночей она уехала из родной деревни, название которое было аналогичным со злополучным лесным массивом, и поселилась в городе. Но теперь даме пришлось вернуться домой в связи с очередной трагедией: ее отец, взаимоотношения с которым всегда были напряженными, покончил жизнь самоубийством. Как близкая родственница, она была вынуждена взять на себя организацию скорбной церемонии.После похорон женщина планировала продать родительский дом и навсегда забыть о Сильверхёйде, пока не узнала об еще одном случае таинственного исчезновения маленького ребенка. На этот раз пропал мальчишка по имени Антон – сын начальника здешнего целлюлозного предприятия. Поисковые отряды снова возвращались с тщательного осмотра окрестностей без обнадеживающих известий, но поведение работников завода натолкнуло героиню на подозрения. Надежда снова разгорелась в беспокойном материнском сердце: а вдруг случилось чудо, и ее малышка до сих пор жива? Возможно, поросшая легендами и сказаниями чаща действительно таит в себе множество загадок? После череды странных событий безутешная мать не выдерживает и присоединяется к расследованию сотрудников полиции, тщетно пытающихся разобраться в происходящем.
Дивится все
0
В закладки
Серіали від Юлия Черненко

Тайны Хейвена

В маленький город Хейвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.
Дивится все
0
В закладки
Серіали від Юлия Черненко

Покои

Жизнь в ожидании смерти. Когда никто и ни что не может помочь и остается лишь проживать каждый день, моля о том, чтобы наступил следующий. Именно так жила Саша до того, как трагическая случайность подарила ей шанс на полноценное существование. Теперь в груди девушки бьется новое здоровое сердце и жизнь, кажется, готова засиять перед ней всеми красками радуги. Вот только не всегда стоит узнавать имя своего спасителя и, тем более, знакомиться с его семьей. Однако, Саша не могла этого не сделать. Что-то тянуло ее к родителям и брату Бекки - той, чья смерть подарила жизнь.И кажется, все хорошо. Ненси - мать Бекки, приняла Сашу и всячески старается помогать девушке. Только вот главная героиня все чаще ловит себя на мысли, что теряет какую-то важную деталь во всей этой ситуации. А тут еще на ум приходят воспоминания событий, которых у девушки никогда не было. Как-будто кто-то хочет подать сигнал и предупредить о грядущем или молит о помощи. Саша всячески пытается избегать посторонних, чуждых ей мыслей, но когда приходит осознание того, что воспоминания принадлежат ее донору Бекки, молодая женщина решает разобраться в этом странном зове нового сердца и, сама того не понимая, переступает тонкую и опасную грань.
Дивится все
0
В закладки
Серіали від Юлия Черненко

Миниатюрист

A woman moves to live with her new husband in 17th century Amsterdam, but soon discovers that not everything is what it seems. Based on the adaptation by Jessie Burton.
0
В закладки
Серіали від Юлия Черненко

Проект Орфей

Пять студентов-медиков проходят отбор в группу известного доктора Лунсхофа и втягиваются в его тайные эксперименты. Они умирают, чтобы заглянуть по ту сторону жизни, а возвращаются уже другими людьми. Голландский многосерийный триллер, подхвативший тему фильма «Коматозники» 1990 года. Их отобрали из семисот кандидатов: пять студентов-медиков Даниэль, Нинке, Амира, Иван и Эйсбранд присоединяются к проекту «Орфей», которым руководит знаменитый профессор Лунсхофа. Амбициозные студенты мечтают получить здесь билет в большое будущее, но неожиданно получают билет на тот свет, причем в оба конца. Им удается выяснить, что доктор Лунсхоф проводит в клинике секретные эксперименты: он убивает своих пациентов, а вскоре возвращает их к жизни. Что происходит с человеком после смерти? Вот главный вопрос, которым задается увлекшийся доктор. И его ученики разделяют его интерес. Один за другим они ставят на себе эксперименты с клинической смертью. Умерев однажды, герои попадают во власть навязчивых видений, обретают невероятные способности и меняются до неузнаваемости. Сериал «Проект Орфей» можно посмотреть в нашем онлайн-кинотеатре.
Дивится все
0
В закладки
Серіали від Юлия Черненко

Касл-Рок

Події серіалу, заснованого на творах Стівена Кінга, відбуваються у вигаданому місті Касл-Рок, яке згадувалося в багатьох популярних роботах письменника. І це місто змушує робити своїх жителів моторошні речі.
0
В закладки
Серіали від Юлия Черненко

Nightflyers

В центрі сюжету – історія групи астронавтів-дослідників, які в 2093 році відправляються в міжгалактичну експедицію, мета якої – контакт із позаземними цивілізаціями. По дорозі вони перестають вірити в успіх сумнівної затії, починають лаятись між собою, а головне розуміють, що на борту корабля хтось є. Щогодини подорож стає все більш складною, та більш небезпечною для життя астронавтів…
Дивится все
0
В закладки

Коментарі