Книги від Tatyana_

Графические романы и Манга/манхва/манхьуа

7 січ. 2024

Tatyana_

Манги было намного больше... Эх, молодость) Может когда-нибудь засяду и отмечу её здесь
Дивится все
0
коментарів
В закладки
Книги від Tatyana_

Naruto. Наруто. Книга 11. В поисках Саскэ!!!

Недолго радовался Наруто возвращению в родную деревню после изнурительных тренировок. Печальные вести пришли: синоби из «Рассвета» напал на Пески и убил Пустынного Гаару! Команда Какаси не успела на помощь, и вот уже друзьям приходится разделиться, преследуя людей из «Рассвета». Наруто и Какаси ведутся на хитрость Дэйдары и оставляют бабулю Тиё и Сакуру противостоять Сасори и его марионеткам… В одиннадцатой книге тома 31–33 («Сокровенное желание», «В поисках Саскэ!!!» и «Совершенно секретное задание !..»), в которые входят главы с 272 по 299. Между главами – наброски Масаси Кисимото, поздравительные иллюстрации от коллег по цеху по поводу шестилетия серии, шестой рейтинг персонажей манги и работы с конкурса дизайна персонажей.
Дивится все
0
В закладки
Книги від Tatyana_

Naruto. Наруто. Книга 12. Встреча после разлуки!

Встреча на мосту Тэнти сразу пошла не по плану… Таинственный шпион оказался не кем иным, как Кабуто. Он уже давно не подчинялся «Рассвету» и действовал исключительно в интересах своего господина – Оротимару, который и сам вскоре появился на мосту. Увидев своего давнего врага, Наруто потерял голову. Он даже не пытался контролировать силу Девятихвостого и в итоге принял форму лисадемона. В грандиозном и жутком сражении не нашлось победителя. Наруто пришел в себя лишь благодаря технике командира Ямато. А Сай тем временем предложил Оротимару сделку… Возможно ли, что новенький, рьяно защищавший Листву, решил предать деревню?.. В двенадцатую книгу вошли главы 300–329.
Дивится все
0
В закладки
Книги від Tatyana_

One Piece. Большой куш. Книга 14. Пираты против СП9

Пиратская команда Соломенной Шляпы вместе со своими товарищами врывается на Эниэс-Лобби, Остров Правосудия! Ради спасения Нико Робин и Фрэнки они готовы преодолеть любые преграды на своем пути: их не остановят ни толпы вооруженных до зубов дозорных, ни стражники-великаны, ни трехголовый судья. Правда, есть одно существенное «но»: соратников нужно вызволить из плена, до того как правительственные служащие проведут их через Врата Справедливости. А значит, времени остается все меньше. К тому же в игру вступают агенты СП9, призванные в любой момент начать бой с пиратами...
Дивится все
0
В закладки
Книги від Tatyana_

One Piece. Большой куш. Книга 15. Легенда о герое

Ситуация на Эниэс-Лобби накалена до предела! Команда Соломенной Шляпы вступает в битву с агентами СП9: пираты должны заполучить ключ от кандалов Нико Робин и спасти свою соратницу прежде, чем она поднимется на корабль конвоя. Луффи берет на себя самого сильного бойца Сайферпола – Роба Луччи. Но хватит ли резиновому человеку сил, чтобы совладать с мощью мастера шести воинских стилей?..
Дивится все
0
В закладки
Книги від Tatyana_

One Piece. Большой Куш 16. Приключения на острове призраков

Команда Соломенной Шляпы на новом корабле, получившем название «Таузанд-Санни», после спасения Нико Робин вновь отправляется в плавание и почти сразу же оказывается в загадочном треугольнике, в котором творится разная чертовщина. Только Луффи с друзьями познакомились с Бруком – скелетом-джентльменом, у которого украли тень, как внезапно из тумана появляется Триллер-Барк – остров призраков. На острове знаменитый доктор Хогбак оживляет мертвецов, а сам остров оказывается… В шестнадцатую книгу вошли тома 46–48 («Приключения на острове призраков», «Облачно, возможны осадки в виде костей», «Приключения Орза»), что соответствует главам 441–470. Из дополнительных материалов – примечания, галереи фанатских артов, наброски и SBS (рубрика вопросов и ответов, в которой Эйитиро Ода отвечает на вопросы читателей), включая специальный выпуск с полной схемой нового корабля команды Луффи.
Дивится все
0
В закладки
Книги від Tatyana_

Фабрика Зозо

Добро пожаловать в мир “фабрики Зозо”! Здесь в любое время года полно чудес. Крошечные мандариновые феи играют на колокольчиках, оркестр зайчиков скачет на лугу, лягушка радостно поет "ква-ква", горы наряжаются в новые одежды, колдуны на метлах летают над городом, крошечные гномики украшают город… Так год за годом этот яркий волшебный мир, скрытый совсем рядом - в свежести весеннего утра, в летней прохладе, согревающем осеннем чае или в белоснежном зимнем пейзаже, дарит каждому, кто не побоится с ним повстречаться, восторг, радость и удивление!
Дивится все
0
В закладки
Книги від Tatyana_

Нань Хао и Шан Фэн. Том 1

"Что есть молодость? Стыдливость, бунтарство, самоуверенность, избыток самоанализа и..." Нань Хао и Шан Фэн — лучшие друзья, которые живут на полную катушку. Невероятно пафосная, местами абсурдная и очень забавная история о том, как здорово найти человека, с которым ты на одной волне. Пусть и очень дурацкой.
Дивится все
0
В закладки
Книги від Tatyana_

Человек-бензопила. Книга 7. Птица и война

Аса Митака — одинокая и молчаливая школьница, которая испытывает трудности в общении со своими одноклассниками. Ее жизнь ничем не примечательна. Но Аса даже не подозревает,...
0
В закладки
Книги від Tatyana_

Человек-бензопила. Книга 8. Спойлер

Прежняя жизнь Асы Митаки осталась позади: еще вчера девушка была обычной школьницей, а уже сегодня — оказалась втянута в конфликт могущественных демонических существ. Теперь Аса делит тело с Йор, демоном-войной, и единственный способ избавиться от нежелательной попутчицы — помочь ей сразить Человека-Бензопилу. Но сделать это, судя по всему, будет не так-то просто... Тем временем Дэндзи продолжает беззаботно проводить время и наслаждаться возросшим вниманием к своему альтер эго, даже не зная, что над ним самим нависла смертельная опасность. В книгу вошел 13-й том манги (главы 104–112).
Дивится все
0
В закладки
Книги від Tatyana_

Человек-бензопила Книга 9. Хочу на пингвинов

Аса приглашает Дэндзи на свидание, даже не подозревая, что он на самом деле Человек-Бензопила. Девушка решает следовать совету Йор: влюбить в себя парня, а затем превратить его в мощное оружие, способное сразить главного врага демона-войны. Молодые люди отправляются в городской океанариум, и, казалось бы, все идет согласно замыслу Асы... Однако ее планы рушит внезапное появление давнего противника Бензопилы! В девятую книгу вошли главы 113–122.
Дивится все
0
В закладки
Книги від Tatyana_

Фрэнсис

Юную Метиллию сложно назвать хорошей ведьмой. Вместо того чтобы готовиться к самому важному экзамену в жизни, она веселится днями напролёт. В ночь накануне экзамена Метиллия решается на хитрость и обращается за помощью к Фрэнсису, хитрому и могущественному духу. Но к чему приведёт ночь ведьмы и духа, любящего превращаться в лиса?
Дивится все
0
В закладки
Книги від Tatyana_

Райская кукла. Книга 1. Жёлтый город. Аква

На планете Папатея царит жёсткая церковная диктатура: вся власть принадлежит папессе Людовике, окружившей себя подхалимами-подчинёнными. Когда-то она правила планетой вместе с сестрой Агапэ, пытавшейся нести в народ религию любви и справедливости. Но идеи Агапэ не прижились при дворе, и вскоре она бесследно исчезла... Чтобы обрести новых сторонников, Людовика отправляет на планету Аква космический корабль с миссионерской миссией. Уже после отлёта двое кадетов, Рой и Яху, обнаруживают, что на корабль проник «заяц»‎ — Ноа, девушка-андроид марки «Райская кукла»‎, сбежавшая с космомойки. Теперь им волей-неволей придётся продолжить путешествие вместе, получше познакомиться друг с другом, а также узнать множество секретов их Вселенной и её обитателей. А Ноа предстоит найти ответ на вопрос, кто такие «Райские куклы» — просто предметы плотских утех и исполнители грязной работы или всё же живые существа, наделённые свободой воли? Серия «Райская кукла» начала выходить в 2000 году благодаря стараниям творческого дуэта Алессандро Барбуччи и Барбары Канепы. Параллельно этот же дуэт работал над комиксом W.I.T.C.H., выпускавшимся Disney Italia, который принёс Барбуччи и Канепе огромную известность. «Райская кукла» тоже обрела славу не только на родине авторов, но и во всём мире. Причина успеха очевидна: помимо уникальной атмосферы и восхитительного рисунка в комиксе присутствуют вечно актуальные проблемы, касающиеся религии, политики и социума. В эту книгу вошли истории «Жёлтый город» (2000) и «Аква» (2002), а также материалы из дополнительных сборников «Фабрика кукол» (2002) и «Декады» (2015): комикс-предыстория, наброски персонажей и множество красочных иллюстраций разных художников, вдохновлённых миром «Райской куклы».
Дивится все
0
В закладки
Книги від Tatyana_

Несомненный хэппи-энд / Surely a Happy Ending

Главы 1 - 27 (не полностью)
0
В закладки
Книги від Tatyana_

Темный замок. Том 1

Главы 1 - 17.4 (онгоинг)
0
В закладки
Книги від Tatyana_

Тайная любовь. Том 1

Главы 1 - 35 (онгоинг)
0
В закладки
Книги від Tatyana_

История о конфетах

скитающийся по территории больницы. Но однажды она повстречала Сяосяо — слепую девочку, способную чувствовать ее присутствие. К чему приведет знакомство, начавшееся с конфет? Трогательный комикс о дружбе, жизни и исцелении.
0
В закладки
Книги від Tatyana_

Дыши

В новой книге Woorie, автор самого уютного комикса «Капучино с маршмэллоу», приглашает читателей поразмышлять о том, какими смыслами наполнено слово «дом»; как справиться с буллингом; почему, когда мы говорим о любви, то в первую очередь имеем в виду романтическую; и как замечать прекрасное даже в мелочах. В своей уникальной ламповой манере Woorie показывает, насколько жизнь многогранна и удивительна, а каждая нарисованная ею история словно окутывает теплым одеялом.
Дивится все
0
В закладки
Книги від Tatyana_

Единорог. Омнибус

1565 год. Эпоха Возрождения… Искусство и наука переживают коренные изменения, гремят религиозные войны… А тем временем в тени разворачивается другая битва. Битва вокруг самого загадочного из объектов, самого чудесного из творений — человеческого тела. В Париже нескольких прославленных врачей находят мёртвыми. Амбруаз Паре, королевский хирург и новатор медицины, начинает расследование и выясняет, что его имя — следующее в списке… Но таинственные создания охраняют его. Мифические существа, которые поставят под сомнение… всё, во что он верил.
Дивится все
0
В закладки
Книги від Tatyana_

Альманах комиксов Бам!Бук. Красная книга

Встречайте первый том альманаха современных комиксов "Бам!Бук". Красная книга. В нём приняли участие уже известные комиксисты: Евгений Яковлев («Вольф Хельсинг», «Майор Гром», «Крутиксы»), Питерский панк («ГикПокалипсис», «ЯжБать»), Ева Морозова («ШКЯ»), Лина Килевая («Дух моей общаги»), Saikono (манга по хоррор-игре «Зайчик. Любовь, смерть и клубника»), Протас («Дёшево и сердито»), Ales («Мангуп»), Нюшанчел («Вкус мёда»), Карки («Сосунки»), Dorian Bloom («Starcluster»), а также замечательные авторы и художники VikConder, Tanya Manaeva, Nakamura Kleo, Masyanajoy, Danka, Peachy, Solitudee, KillinKel, Курочка Ряба, Рина Чистякова, CHI, Roarodi, Ekinveyl, Vaikus, Нэд, Roar of Resonance | Nephilim. Большая часть комиксов созданы авторами специально для альманаха и вы их нигде больше не прочтёте. Начните своё путешествие по страницам неведомых историй прямо сейчас. Фентези и slice of life, хорроры и любовь, магия и реальность, панды и парни… и многое другое!
Дивится все
0
В закладки
Книги від Tatyana_

Волк и найденыш. Том 1

Вожак волчьей стаи — зверь сильный и выносливый. Но когда он подбирает в лесу щенка, то даже не подозревает, сколько хлопот малыш доставит ему и... Читать дальше...
0
В закладки
Книги від Tatyana_

Список архива Ланъя. Маньхуа. Том 1

В Великой Лян наступают непростые времена. Сыновья императора уже давно ведут беспощадную борьбу за власть, а весть о прибытии в столицу непревзойдённого гения и стратега Мэй Чансу только подлила масла в огонь. Ведь по слухам, стоит заполучить его в союзники, — и весь мир склонится к твоим ногам. Но согласен ли Мэй Чансу стать послушным орудием чужой воли? Много лет назад этот человек был известен в столице под другим именем, и вернулся он вовсе не по прихоти власть имущих. Его единственная цель — добиться справедливости для десятков тысяч безвинно загубленных жизней. Ради этого он готов на всё: отбросить былые привязанности, поставить на кон собственную жизнь и сотрясти устои Поднебесной.
Дивится все
0
В закладки
Книги від Tatyana_

Говори

Мелинда Сордино учится в старшей школе. У нее нет друзей, и она — изгой, потому что в конце прошлого учебного года позвонила в полицию и сорвала школьную вечеринку. Теперь никто не хочет не только общаться с Мелиндой, но и слушать ее. Долгое время она молчит о том, что произошло на самом деле. Однако благодаря работе над творческим проектом Мелинда находит в себе силы признать: ее изнасиловал старшеклассник, который до сих пор учится в ее школе.
Дивится все
0
В закладки
Книги від Tatyana_

Cotton Tales. Том 2. Реальность

Вторая часть популярного графического романа культовой итальянской художницы Джессики Чоффи, известной под псевдонимом Loputyn (Лопутин). Захватывающий финал немного жуткой, но прекрасной истории на грани сна и реальности. Дилогия «Cotton Tales» («Хлопковые сказки») – это невероятно красивый комикс, погружающий читателя в мистическую атмосферу Англии XIX века и непредсказуемый сюрреализм «Алисы в Стране чудес». Книга от Loputyn напоминает английские готические романы, герои которых преследуют свои собственные интересы и хранят множество тайн. Летиция – юная девушка с прекрасными белоснежными волосами – живет в самой высокой башне поместья Моран. Ей запрещено покидать свою комнату, и выбирается она только по ночам, чтобы поболтать с Крисом и Николасом, а главное – встретиться с тем, кто для нее очень важен. Почему она вынуждена проводить жизнь взаперти? И может быть, другие обитатели особняка тоже его пленники? Или нас держат в плену не двери и замки, а наши иллюзии? Призраки прошлого выходят из теней поместья Моран. Пора раскрыть тайны и сорвать маски с его обитателей! Но хватит ли Николасу и Летиции смелости развеять опутавшие особняк иллюзии и выдержат ли они столкновение с реальностью? Изящные цветные иллюстрации в стиле девятнадцатого века, плотная мелованная бумага, интригующая мистическая история – идеальный подарок ценителям атмосферы викторианской Англии, манги и комиксов. Окунувшись в завораживающий мир Loputyn, вам не захочется покидать его.
Дивится все
0
В закладки
Книги від Tatyana_

Кентавры. Том 1 | 人馬 (一) | Jimba 1 | Centaur 1

Альтернативная средневековая Япония, в которой человек сосуществует с мифическими созданиями - кентаврами. В наступившее смутное время люди превращают своих бывших союзников в рабов. Кентавры становятся безвольными орудиями в людских распрях.
0
В закладки

Коментарі