Книги від Ірина Хакамада

Улюблені книги Ірини Хакамади


Ірина Хакамада

Не знаєте, що читати? Нижче список улюблених книг Ірини Хакамади. Зберігайте, щоб не втратити!
Дивится все
В закладки
Книги від Ірина Хакамада

Правила Джобса. Універсальні принципи успіху від лідера Apple

Это книга о том, как гению инноваций Стиву Джобсу удалось стать примером для подражания и объектом зависти бизнесменов всего мира. Джобс входил на насыщенные рынки с новинкой — и побеждал. Мир без него был бы принципиально другим. Кармин Галло, внимательный наблюдатель и скрупулезный исследователь, выделил семь правил Джобса для «новаторства без боли». Следуйте им, чтобы зажечь воображение и увеличить креативность, найти новые идеи для роста бизнеса и развития карьеры. И, возможно, чтобы изменить мир. Книга, несомненно, принесет пользу амбициозным бизнесменам и менеджерам и будет интересна всем поклонникам таланта Джобса и гаджетов Apple. Книга издательства 'Манн, Иванов и Фербер'
Дивится все
В закладки
Книги від Ірина Хакамада

Досягнення максимуму

Задавшись вопросом: «Почему некоторые люди удачливее других?», – автор обнаружил 12 универсальных факторов, обеспечивающих безграничный успех всякому разумному человеку, и теперь рассказывает, как использовать их.
В закладки
Книги від Ірина Хакамада

Цілісне життя. Ключові навички для досягнення ваших цілей

Как часто, начав одно дело, вы отвлекались на что-то более интересное или простое и в результате забрасывали его? Сколько раз вы говорили себе, что будете уходить с работы ровно в 7, чтобы поцеловать сына или дочку до того, как они пойдут спать, а потом винили себя за то, что и в этот раз не вышло? А сколько месяцев вы продержались, прежде чем спустить все отложенные на первый взнос на квартиру деньги? Очень часто причина неудач - всего лишь недостаток сосредоточенности, то есть неумение навести и удерживать фокус на поставленной цели. Десятки работ написаны о важности целеполагания. Авторы этой книги идут дальше - они могут помочь вам сделать достижение цели... привычкой! Тогда из трудной задачи «фокусировка на цели» превратится в знакомое, вполне посильное и регулярное действие, а результат не заставит себя ждать. А попутно вы узнаете о силе наших привычек, поймете, как воспитать новые полезные привычки и с их помощью наладить не только работу, но и личную жизнь.
Дивится все
В закладки
Книги від Ірина Хакамада

Філософ

Шикарно.
В закладки
Книги від Ірина Хакамада

Геній

Шикарно.
В закладки