Книги від __Natsumi__k

Антропоморфные животные

7 лис. 2020
0
коментарів
В закладки
Книги від __Natsumi__k

Ветер в ивах

Сказочная повесть «Ветер в ивах» Кеннета Грэма впервые была опубликована в Англии в 1908 г. и сразу же стала невероятно популярной, а её автор – знаменитым. Сказочная повесть о приключениях четырёх основных героев – дядюшки Рэта (Водяная крыса), мистера Крота, мистера Барсука и мистера Тауда (Жаба). Изумительные иллюстрации Инги Мур переносят читателей в сказку, с героями которой не хочется расставаться.Для среднего школьного возраста.
Дивится все
В закладки
Книги від __Natsumi__k

Краденый Мир

Очень динамичные приключения с огромным количеством интересных, проработанных персонажей.⠀
0
В закладки
Книги від __Natsumi__k

Скунс и оцелот

Описание манги Скунс и оцелот: Прожжённого хиппаря, П. Дж. Бладватерза, и законченного металлюгу, Сэна Тавра, по ошибке упрятали в два монастыря боевых искусств на разных склонах горы Шаньдзан, и быть там монахом сразу стало весьма небезопасно. Здесь-то они и начнут свою карьеру всеобщего разрушения и глобальных катаклизмов.
Дивится все
0
В закладки
Книги від __Natsumi__k

Выдающиеся звери (Beastars)

Описание манги Выдающиеся звери: В мире, населенном антропоморфными зверьми, травоядные и хищники живут бок о бок. Для учеников черритонской школы жизнь наполнена надеждой, романтикой, недоверием и беспокойством. Главный герой —волк Легоси, член театрального клуба. Несмотря на грозный вид, внутри он мягкий и добрый. На протяжении всей жизни его всегда боялись и ненавидели другие звери, но он к этому привык. Постепенно он становится более открытым к своим одноклассникам, помогая им, как вдруг школу настигает ужасное происшествие...
Дивится все
0
В закладки

Коментарі