TV Shows recommended by Ольга

смотрела

20 Apr 2020
0
comments
Favorites
TV Shows from Ольга

Сиделка

В большом загородном доме живет большое семейство влиятельного бизнесмена Анатолия Павловича Шубина (Юрий Беляев). На официальных мероприятиях, общаясь с журналистами, они производят впечатление очень дружной семьи, однако на самом деле для всех наследников Шубина важны только деньги, и каждый готов на все ради того, чтобы добиться своего. Впрочем, сам Шубин об этом прекрасно знает и потому совсем не удивляется, когда после новости о его неизлечимой болезни все семейство заведомо считает его покойником. Единственной отрадой Анатолия Павловича становится его сиделка Катя (Александра Власова): только с ней он готов разговаривать. Сама Катя никак не может понять, почему сиделкой наняли именно ее – учительницу, не медика. Однако вскоре сам Анатолий Павлович говорит девушке, что это было его распоряжение, ведь он знал ее отца и, более того, считает себя виновным в его смерти. Возможно, поэтому он также включил Катю в число своих наследников, так что девушке стоит опасаться каждого в этой семье… Сериал «Сиделка» вы можете посмотреть всей семьей онлайн на нашем сайте.
See all
0
Favorites
TV Shows from Ольга

В полдень на пристани

В полдень на пристани все серии фильм HD Русские мелодрамы кино сериал russkoe kino serial
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Подмена в один миг

После учебы в институте Лена устроилась в школу учителем физкультуры. Там она познакомилась с красавцем Сергеем, за которого вышла замуж. Мужчина оказался замечательным супругом, вместе с Леной они образовали прекрасную пару, и вскоре в их семье должна появиться малышка. Казалось бы, что может омрачить долгожданное счастье? Но счастливую жизнь нарушает трагическое происшествие: Сергей получает тяжелую травму и оказывается прикованным к постели. Однажды Лене приходится одной ехать на потрепанном автобусе в райцентр из-за очередного обследования. По дороге она встречает преступницу-рецидивистку, и это знакомство навсегда переворачивает жизнь героини. Ужасно еще и то, что она больше не может доверять даже своей лучшей подруге... Как поступать дальше, как жить с той информацией, которую она узнала, кому доверять? Ясно одно: жизнь супругов уже не будет такой, как прежде. Как Елена и Сергей сумеют справиться с ударами судьбы? Узнаете из мини-сериала «Подмена в один миг», который можно посмотреть в нашем онлайн-кинотеатре.
See all
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Охотники за Караванами

Афганистан 1986 год. Появившееся у моджахедов переносные зенитные комплексы «Стингер» грозят положить конец безраздельному господству в воздухе советской ави...
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Папа для Софии

Главная героиня – девушка Варя, которая никак не может найти свою любовь. Из-за этого жизнь не приносит ей никакой радости, а рабочие будни сменяются друг за другом, превращаясь в рутину. Героиня уже ни на что не надеется и не ждет изменений. Все подружки давно нашли себе молодого человека, и лишь Варя существует в одиночестве. Но от судьбы не убежишь. Героиня знакомится с молодым парнем по имени Игорь. Привлекательный молодой человек приехал с проверкой в компанию, где работает Варя. Между парой проскакивает искра, девушка влюбляется в нового знакомого. Их роман развивается крайне стремительно, и уже совсем скоро Варя проводит ночь с Игорем. Но мужчина не может задержаться надолго, ему нужно ехать домой. Перед самым отъездом Игорь сугубо из вежливости предлагает Варе поехать с ним. Но герой никак не мог предугадать, что Варя готова бросить работу и отправиться в Москву. Ведь сила любви гораздо сильнее ежедневных обязанностей… Как сложится судьба героев? Чтобы узнать, приглашаем посмотреть мелодраму «Папа для Софии» в нашем онлайн-кинотеатре.
See all
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Два Ивана

Иван Захаров возвращается из армии в село и проводит ночь с дочерью участкового Таней, которая влюблена в него. Застукав их вдвоем утром, отец девушки требует от Ивана, чтобы он женился на Тане. Иван вынужден согласиться, хотя в это же время в другом городе его ждет беременная невеста Ольга. Оля приезжает в село в тот день, когда Ваня и Таня празднуют свадьбу. Она понимает, что Иван обманул ее, и тут у нее начинаются преждевременные роды. С тех пор проходит 19 лет. Оля вышла замуж за Федора, который согласился усыновить чужого ребенка. Ольга и Федор растят двоих детей: старшего сына Ольги, Ивана, и их общую дочь Риту. Однажды друг-тезка Ивана, с которым они познакомились на занятиях по карате, приглашает его к себе домой. И тут выясняется, что родители этого друга – Таня и Иван Захаровы. Как сложится судьба героев? Посмотрите сериал «Два Ивана» в нашем онлайн-кинотеатре.
See all
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Белая ворона

ШИКАРНАЯ МЕЛОДРАМА «СКРОМНИЦА» Русские мелодрамы 2017 новинки / фильм сериал актеры и роли Глафира Тарханова Дуня — главная роль Иван Жидков Митя — главная р...
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Трудные подростки

Известный футболист Антон Ковалёв, отсидевший два года в тюрьме за пьяный дебош в кафе, выходит на свободу. Этим проступком бывший капитан сборной России поставил крест на своей успешной карьере. Репутация «сбитого летчика» не позволяет ему продолжить любимое дело и получить престижную работу. Некогда воспитывавший Антона глава центра трудных подростков Герман предлагает ему вернуться в альма-матер, чтобы подготовить непростых ребят к местной Олимпиаде. От безысходности Ковалев соглашается на предложение, но даже не представляет, насколько сложно будет найти общий язык с ребятами и какое важное место они могут занять в его жизни.
See all
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Морской патруль

Sea Patrol is an Australian television drama set on board HMAS Hammersley, a fictional patrol boat of the Royal Australian Navy. The series focuses on the ship and the lives of its crew members.
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Джамайка

Сериал Джамайка все серии подряд с 1 по 90
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Группа «Зета»

Остросюжетный российский телевизионный сериал «Группа Zeta» прославился на всю страну после того, как его премьера состоялась на Первом канале. Посмотреть этот напряженный боевик вы можете онлайн прямо сейчас на нашем портале. Подполковник Алексей Дмитриевич Тимофеев уволен за самоуправство, которое, ради справедливости необходимо заметить, спасло несколько десятков невинных жизней. После этого он становится во главе сверхсекретного подразделения под названием «группа Zeta», цель которого — без суда и следствия уничтожать террористов и их подельников. Вместе со своим бывшим командиром Косенко, специалистами по ведению боевых действий Вдовиным и Корнеевым, а также программистом Расулом и супер-водителем по прозвищу Ткач Тимофеев начинает отчаянную борьбу с преступностью. Не выходя за рамки жанра боевика, «Группа Zeta», однако, выгодно отличается от большинства подобных сериалов продуманностью и необычайной глубиной сюжета. Избегая пафосной интонации, он поднимает темы патриотизма, дружбы и долга.
See all
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Спецназ

The lives of the elite Navy Seals as they train, plan and execute the most dangerous, high-stakes missions our country can ask.
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Туман

Во время марш-броска трое солдат российской армии решают сократить путь, выходят на дорогу и останавливают автобус с ветеранами Великой Отечественной войны. Из-за случившегося ветераны опаздывают на мероприятие. В наказание всё отделение отправляется во внеплановый марш-бросок с последующим выходом на боевые стрельбы. Один из бойцов предлагает срезать два километра по болоту. При переходе на болото опускается загадочный туман, при выходе из которого бойцы попадают в 1941 год, в деревню, которой уже нет на карте. Перед ними появляются солдаты Вермахта на мотоциклах, и, заметив их, открывают огонь, которым сразу же смертельно ранят их командира взвода.
See all
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Брат за брата

Такие кварталы, как Гарлем, раньше можно было увидеть только в голливудских боевиках. Никто не думал, что они могут появиться и у нас. Гарлем — настоящее гетто в одном из крупных российских городов. Здесь почти открыто торгуют наркотиками и перепродают краденое. Школьные учителя боятся своих учеников, ведь те способны убить за плохую оценку. Местные стражи правопорядка не рискуют в позднее время суток лишний раз появляться на его улицах, а жители так привыкли к установленным правилам игры, что кажется, ничто и никогда не сможет заставить их иначе смотреть на происходящее вокруг.Жизнь Гарлема меняется с приездом Игоря Светлова. Окончив Высшую школу милиции в Москве, он работал в «убойном» отделе столичного ГУВД, а теперь вернулся в родной город, чтобы разыскать убийцу своего брата.Игорь хочет навести порядок в Гарлеме. Но ему придется противостоять не только бандитам — по другую сторону баррикад окажутся сослуживцы и близкие люди. На улицах микрорайона начинается война на выживание…
See all
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Красивая жизнь

Ирина Субботина (Марина Митрофанова) – "студентка, комсомолка и просто красавица". Она влюблена и счастлива. Ее избранник Юра (Евгений Шириков) тоже без ума ...
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Райские яблочки

Кармен знакомится с москвичом Павлом в родном Абинске. Вскоре он уезжает в столицу, а она узнает, что беременна. Девушка никак не может наладить контакт с Павлом – кто-то этому настойчиво мешает. Действие начинается в 60-х годах ХХ века и заканчивается в наше время. Сирота Кармен живет в маленьком городе Абинске с тетей Шурой. Однажды на каникулы в провинцию приезжает Павел – студент МГУ, обеспеченный и образованный парень. Между героями возникают взаимные чувства, но роман быстро заканчивается отъездом Павла домой. Неожиданно Кармен узнает, что ждет от парня ребенка. Тетка приходит в ярость от этой новости и выгоняет племянницу из дома. Девушка находит укрытие у Марии Васильевны – своей первой учительницы. Тем временем Павел продолжает спокойно учиться в Москве, не зная, что с его возлюбленной. Сердце парня всячески пытается завоевать однокурсница Катя, но он не обращает на нее внимания. Павел думает только о Кармен, с которой никак не может связаться. Письма, звонки – ничего не помогает. Только потом становится понятно, что кто-то очень хотел помешать их отношениям… Чем закончится эта история? Чтобы узнать, посмотрите сериал «Райские яблочки» в нашем онлайн-кинотеатре.
See all
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Чудо

Фантастическая комедия - "Чудо", женский сериал мелодрама, все серии
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Доярка из Хацапетовки

Катя приехала в Москву из далекой Хацапетовки. Её заветная мечта — поступить в пищевой институт и стать шеф-поваром видного ресторана. Но, к большому сожалению героини, стать студенткой ей не удаётся, и девушка остается совсем одна в большом городе. Конечно, провинциальную простушку сразу же обворовывают.Однажды она встречает Диму Булычева — заядлого гуляку и выпивоху, которому умирающий дед отписал свои миллионы при одном условии: в течение месяца внук должен жениться, иначе деньги перейдут в Фонд природы. Встреча молодых людей оказывается поистине судьбоносной. Дима приводит Катю в ЗАГС… Никто, кроме молодожёнов, не знает, что их брак — фиктивный.По прошествии времени современной Золушке удается перевоспитать эгоистичного мужа, и он, конечно же, влюбляется в свою жену по-настоящему, наконец-то поняв, какой клад попал ему в руки.
See all
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Анжелика

A miracle happens, Angelica, a student of journalism suddenly loses 50 kilograms overnight.
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Васильки

Васильки 1 серия смотреть онлайн (мелодрама) 💬 ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВИНКИ ► https://goo.gl/5kVxb4 💬 ВАСИЛЬКИ СМОТРЕТЬ ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД ►...
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Яблоневый сад

Много других сериалов смотрите тут https://russerial.net/serials-2017/ Анна Андреевна, всю жизнь проработавшая учительницей, выходит на пенсию и покупает дач...
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Белые волки

Самые сложные, опасные и непредсказуемые задания - это работа для офицеров группы спецназа «Белые волки». Они стоят на страже спокойствия и порядка в государстве и борются со злом во всех его проявлениях: будь то захват группы наркоторговцев, охота за беглыми преступниками, обезвреживание банды грабителей, или освобождение заложников и обеспечение безопасности важных свидетелей...
See all
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Стреляющие горы

0
Favorites
TV Shows from Ольга

Хозяйка тайги

Хозяйка тайги все серии (1-2 сезон)
0
Favorites

Comments