TV Shows recommended by Ольга

посмотрела в 2020 году

20 Apr 2020
0
comments
Favorites
TV Shows from Ольга

Сладкая жизнь

A single mother from Perm, by the will of fate, finds herself in the capital of Russia, where she makes significant changes to the well-established life of six successful 30-year-old Muscovites.
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Трудные подростки

Известный футболист Антон Ковалёв, отсидевший два года в тюрьме за пьяный дебош в кафе, выходит на свободу. Этим проступком бывший капитан сборной России поставил крест на своей успешной карьере. Репутация «сбитого летчика» не позволяет ему продолжить любимое дело и получить престижную работу. Некогда воспитывавший Антона глава центра трудных подростков Герман предлагает ему вернуться в альма-матер, чтобы подготовить непростых ребят к местной Олимпиаде. От безысходности Ковалев соглашается на предложение, но даже не представляет, насколько сложно будет найти общий язык с ребятами и какое важное место они могут занять в его жизни.
See all
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Сиделка

В большом загородном доме живет большое семейство влиятельного бизнесмена Анатолия Павловича Шубина (Юрий Беляев). На официальных мероприятиях, общаясь с журналистами, они производят впечатление очень дружной семьи, однако на самом деле для всех наследников Шубина важны только деньги, и каждый готов на все ради того, чтобы добиться своего. Впрочем, сам Шубин об этом прекрасно знает и потому совсем не удивляется, когда после новости о его неизлечимой болезни все семейство заведомо считает его покойником. Единственной отрадой Анатолия Павловича становится его сиделка Катя (Александра Власова): только с ней он готов разговаривать. Сама Катя никак не может понять, почему сиделкой наняли именно ее – учительницу, не медика. Однако вскоре сам Анатолий Павлович говорит девушке, что это было его распоряжение, ведь он знал ее отца и, более того, считает себя виновным в его смерти. Возможно, поэтому он также включил Катю в число своих наследников, так что девушке стоит опасаться каждого в этой семье… Сериал «Сиделка» вы можете посмотреть всей семьей онлайн на нашем сайте.
See all
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Чернобыль: Зона отчуждения. Финал

В аномальной зоне Чернобыля, под защитным саркофагом четвёртого энергоблока, корпорация «Глобал Кинтек» ведёт незаконное строительство. Этим планам пытается помешать специальная межгосударственная комиссия, но прямо во время пресс-конференции на её руководителя нападает группа неизвестных террористов. И возглавляет их не кто иной, как Паша — когда-то он успешно сражался с Зоной, но, похоже, что теперь Зона сама захватила его. Четвёрке его друзей — Ане, Лёхе, Насте и Гоше — не остаётся ничего другого, кроме как снова прыгнуть в старую «Волгу» и отправиться в Припять, чтобы попытаться спасти Пашу и предотвратить катастрофу мирового масштаба.
See all
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Половое воспитание

Inexperienced Otis channels his sex therapist mom when he teams up with rebellious Maeve to set up an underground sex therapy clinic at school.
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Конец ***го мира

James is 17 and is pretty sure he is a psychopath. Alyssa, also 17, is the cool and moody new girl at school. The pair make a connection and she persuades him to embark on a darkly comedic road trip in search of her real father.
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Султан моего сердца.

Все серии на https://kino.1tv.ru/serials/sultan-moego-serdca Стамбул, начало XIX века. Анна, дочь одного из чиновников, работающих в посольстве Российской им...
0
Favorites
TV Shows from Ольга

Brigada

Brigada, also known as Law of the Lawless, is a Russian 15-episode crime mini-series that debuted in 2002. It became very popular, but received mixed reviews due to accusations in aestheticization of violence. The miniseries follows the story of four best friends from 1989 to 2000, mainly concentrating on the leader of the group, Sasha Belov.
See all
0
Favorites

Comments