Books recommended by Marina Trubina

Книги детям 4-6 лет

1 Jun 2021
0
comments
Favorites
Books from Marina Trubina

Сказки про Машу и Ойку

Ваш малыш уже знает буквы и его ручки тянутся к книжкам? Покажите ему серию «Сам читаю по слогам». Это книжки небольшого формата, с большими буквами, и все слова разбиты на слоги с ударениями. В этой серии собраны лучшие произведения классиков детской литературы – С. Маршака, С. Михалкова, Э. Успенского, Г. Остера, В. Сутеева и других знаменитых писателей и поэтов. Каждую книжку маленькие мальчики и девочки смогут прочитать САМИ от начала и до конца. А потом будут гордо говорить: «Вот мои первые прочитанные книжки. Хочу читать ещё!»В этой книжке малышей ждут три сказки С. Прокофьевой из цикла «Маша и Ойка» про очень разных, но очень дружных девочек.
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Сказки

Ганс Христиан Андерсен (1805-1875) - самый известный сказочник в мире, его сюжеты - узнаваемы и любимы, персонажи - яркие и трогательные, а добро в его сказках непременно побеждает зло. В сборник вошли всем известные сказки "Русалочка", "Огниво", "Дюймовочка", "Гадкий утенок", "Снежная королева" и многие другие, столь любимые детьми и их родителями.Содержание:ОГНИВОМАЛЕНЬКИЙ КЛАУС И БОЛЬШОЙ КЛАУСПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕЦВЕТЫ МАЛЕНЬКОЙ ИДЫДЮЙМОВОЧКАНЕХОРОШИЙ МАЛЬЧИКДОРОЖНЫЙ ТОВАРИЩРУСАЛОЧКАНОВЫЙ НАРЯД КОРОЛЯРОМАШКАСТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИКДИКИЕ ЛЕБЕДИРАЙСКИЙ САДСУНДУК-САМОЛЕТАИСТЫОЛЕ-ЛУКОЙЕЭЛЬФ РОЗОВОГО КУСТАСВИНОПАСГРЕЧИХААНГЕЛСОЛОВЕЙПАРОЧКАГАДКИЙ УТЕНОКЕЛЬСНЕЖНАЯ КОРОЛЕВАХОЛМ ЛЕСНЫХ ДУХОВКРАСНЫЕ БАШМАКИПРЫГУНЫПАСТУШКА И ТРУБОЧИСТХОЛЬГЕР ДАТЧАНИНСТАРЫЙ УЛИЧНЫЙ ФОНАРЬСОСЕДИШТОПАЛЬНАЯ ИГЛАМАЛЕНЬКИЙ ТУКТЕНЬСТАРЫЙ ДОМКАПЛЯ ВОДЫДЕВОЧКА СО СПИЧКАМИСЧАСТЛИВОЕ СЕМЕЙСТВОИСТОРИЯ ОДНОЙ МАТЕРИВОРОТНИЧОК
See all
Favorites
Books from Marina Trubina

Умная собачка Соня

Собачка Соня – главная героиня веселых рассказов известного и любимого детского писателя Андрея Усачева.Соня – необыкновенная собачка: она умеет думать и говорить. А еще с ней часто случаются смешные и забавные истории. Но благодаря своему уму и находчивости она находит выход из любой ситуации.Дети с удовольствием прочитают озорные, полные доброго юмора рассказы, полюбят собачку Соню, подружатся с нею, а сами станут лучше и добрее.
See all
Favorites

Comments