Books recommended by Karina_Kutsenko

Книги от Karina_kutsenko: Часть 21

24 Feb 2021
0
comments
Favorites
Books from Karina_Kutsenko

Только ты

Мой сводный брат. У тебя есть все: дом, семья, родители... Я ничего не просила и ничего не ждала. Мне было уютно в своем мирке, пока в нем не появился ты. Но ты проник под кожу и оставил раны.Надеюсь, что однажды я забуду тебя.Я и сам не знаю, почему злюсь. Почему эта тощая девчонка заставляет меня снова и снова думать о ней. Сводная сестра. Чужая плоть и кровь. Непрошеная гостья в моем доме, в моей комнате, в моей жизни...Ты пожалеешь, что однажды переступила ее порог.
See all
Favorites
Books from Karina_Kutsenko

Коломбина для Рыжего

Золушка для принца или Укрощение строптивой. У Тани Крюковой, студентки университета, есть любящий отец, личная жизнь и желание быть счастливой. Она совсем не рада возвращению в эту жизнь рыжего и наглого Бампера – самоуверенного владельца ночного клуба, три года назад посмеявшегося над внешностью провинциальной девчонки и прозвавшего ее Коломбиной. И пусть Его Величество Случай – известный шутник, сегодня у девушки найдется сотня нелестных эпитетов, чтобы поставить наглеца на место! Ничего не изменилось, и то, что однажды началось с игры в «бутылочку», вновь закончится войной! Так думали Танька и Рыжий, встретившись спустя время, но любовь найдет способ доказать двум горделивым упрямцам, что у нее на них свои планы.
See all
Favorites
Books from Karina_Kutsenko

Гордая птичка Воробышек

Новый город, новый университет и новые друзья. Что приготовила судьба для неприметной провинциальной девчонки, в репетиторах у которой вдруг окажется самый популярный парень университета? Возможно, серьезные неприятности с последним, а, возможно, любовь? Что бы ни случилось в жизни Жени Воробышек в прошлом, с переездом в большой город она надеется начать жизнь заново. И пусть осколки разбитых надежд больно ранят, Женя обязательно справится с трудностями, даже если для этого бывшей танцовщице придется перевестись на сложный технический факультет, а чтобы не вылететь из университета – обратиться за помощью к лучшему студенту четвертого курса. Вот только колючий взгляд Ильи Люкова холоден и неприветлив, не похоже, что парень готов протянуть руку помощи отстающей студентке.
See all
Favorites
Books from Karina_Kutsenko

Ботаники не сдаются

Итак, лучше сразу озвучить тезис: все любят Ивана Воробышка. Друзья, преподаватели, сокурсники. Это то, чего изменить нельзя. Кого любит Иван Воробышек? Всех. И определенно – никого.Пункт No 1: он нравится всем девчонкам без исключения, даже мне. Конечно, с условно-эстетической точки зрения и где-то глубоко в душе... А впрочем, я не привыкла обращать внимание на подобные мелочи!Пункт No 2: он не замечает таких, как я. Он не видит таких, как я. Для людей, подобных Воробышку, – нас просто не существует. Потому что такие, как я, находятся вне зоны его внимания.Пункт No 3: наплюй и действуй! И этот пункт на самом деле самый важный, потому что с сегодняшнего дня я решительно намерена все изменить!Пусть очкарик и заучка. Зубрилка, мелочь и скучный книжный червяк. Я скажу вам одно: ботаники не сдаются!
See all
Favorites
Books from Karina_Kutsenko

Янина логвин

Как завоевать сердце ботаника, если он увлечен квантовой физикой, а популярных девушек обходит стороной?Формула успеха проста: нужно объявить его своим парнем, а если счастливчик упрямится – призвать на помощь смекалку.Именно так поступает Агния Корсак, первая красавица университета, когда неожиданно понимает, что впервые в жизни влюбилась. И пусть объект симпатии не спешит отвечать взаимностью, Агния не привыкла отступать.Она обязательно докажет, что упорство и красота – опасное оружие в руках влюбленной девушки.Так что же победит в этом противостоянии характеров – наука или любовь?Держись, Антон Морозов, на тебя объявили охоту!
See all
Favorites

Comments