Books recommended by Ginny Lemøn

Зерцалия

16 May 2020
0
comments
Favorites
Books from Ginny Lemøn

Зерцалия. 7. Армагеддон

Кошмарный Трианон собран. Все должно случиться в канун Нового года: откроется проход между мирами, и доппельгангеры, хироптеры, стеклянные псы и гигантские хищные ящеры могучим потоком устремятся в наш мир… Так решили Темнейший и Дама Теней, об этом мечтают ведьма Гертруда и члены Клуба Калиостро. Но Созерцатели не дремлют – вокруг них сплачивается армия из угнетенных народов Зерцалии. Да и на Земле находятся явные и тайные силы, способные противостоять черным колдунам. Еще не сказали свое слово Красный и Черный Джокеры, которые способны поставить с ног на голову предсказание самых мудрых и опытных магов. Грядет решающая битва между Добром и Злом, Светом и Тьмой…
See all
Favorites
Books from Ginny Lemøn

Зерцалия. 6. Пантеон

Невероятные приключения Катерины Державиной и ее друзей на небезопасной теперь Земле и в таинственной Зерцалии продолжаются. Развязка все ближе. Подчас кажется, что у Катерины не хватит сил и решимости противостоять окружившему ее плотным кольцом злу и мраку, но не стоит недооценивать эту хрупкую циркачку!
See all
Favorites
Books from Ginny Lemøn

Зерцалия. 5. Скорпион

«Скорпион» - пятая книга серии «Зерцалия». Приключения Катерины и ее друзей продолжаются. Матвей и его сподвижники продолжают на Земле поиски зеркал от Трианона. В своей борьбе против Клуба Калиостро они обретают новых союзников и выходят на таинственного Скорпиона, который обещает им свою помощь. А Катерина и ее друзья по заданию Магистра отправляются в столицу Зерцалии и там попадают в ловушку. Девушка оказывается во власти всемогущего и жестокого Императора, но жизнь снова преподносит ей сюрприз: повелитель Зерцалии - не кто иной, как... Что же теперь ждет Катерину?
See all
Favorites
Books from Ginny Lemøn

Зерцалия. 4. Тетрагон

«Тетрагон» - четвертая книга серии «Зерцалия». Большая часть событий этой книги происходит в самой Зерцалии в монастыре зеркальных ведьм. Катерине Державиной придется пережить здесь немало испытаний. Вернуть девушку на Землю, спасти ее заколдованных друзей может Тетрагон – старинный стеклянный манускрипт с магическими заклинаниями, но как его найти?
See all
Favorites
Books from Ginny Lemøn

Зерцалия. 3. Центурион

Приключения российской школьницы, оказавшейся наследницей Калиостро, продолжаются. Шагнув в зеркало, Катерина Державина и ее друзья попали в притягательную и загадочную Зерцалию. Они сразу же оказываются в гуще разнообразных событий: Катерина спасает от чудищ незнакомую девочку; отправляется в подземное логово Оракула Червей на поиски похищающего детей колдуна и узнает тайну своего рождения. Позже ей предстоит встретиться со своей матерью и даже… с самим Калиостро. А в это время на Земле Матвей, превращенный в центуриона, ищет зеркала Трианона, чтобы предотвратить новые злодеяния колдунов и магов из Зерцалии.
See all
Favorites
Books from Ginny Lemøn

Зерцалия. 2. Трианон

Вторая книга фэнтези-саги молодого уральского писателя Е.Гаглоева, посвященной противостоянию двух миров, расположенных по ту и по эту сторону зеркала. Катерина Державина и ее друзья все больше узнают о тайнах прошлого, об угрозе, нависшей над современным миром. Молодые люди сталкиваются не только с открытой враждебностью зазеркальных властителей, но и с предательством близких. Силы зла хотят завладеть мощным артефактом - зеркальной призмой Трианон. Сможет ли Катерина помешать им? Опасности, борьба, приключения продолжаются!
See all
Favorites
Books from Ginny Lemøn

Зерцалия. 1. Иллюзион

Катерина Державина – обычная российская школьница, сирота, которая живет с мачехой и бабушкой, неожиданно для себя оказывается вовлеченной в череду невероятных, фантастических событий, происходящих в двух мирах, расположенных по ту и по эту сторону зеркала. Катерине предстоит раскрыть тайну исчезновения родителей, вступить в борьбу с зазеркальными монстрами и с безжалостными потусторонними злодеями, нажить заклятых врагов и приобрести верных друзей . А еще разобраться в непростых отношениях с близкими людьми и повзрослеть.
See all
Favorites

Comments