TV Shows recommended by Анастасия

Сериалы

28 Jun 2021

Анастасия

В основном, конечно, мистика и фэнтези с детективами, но есть и вполне легкие сериалы на тему современности.
See all
0
comments
Favorites
TV Shows from Анастасия

Почему женщины убивают (2019 - ...)

Какой же затягивающий сюжет у этого сериала, все 3 истории одинаково интересны! Истории про 3-х женщин, каждая из которых сталкивается с изменой в браке: домохозяйка из 1960-х, светская львица из 1980-х и адвокатесса конца 2010-х.Как же красиво и сочно снято, с главными тематиками общества каждого периода, бесподобно!
See all
0
Favorites
TV Shows from Анастасия

Нэнси Дрю (2019 - ...)

Классная адаптивная история по мотивам популярных игр 2000-х. Естественно без убийств и хитрых распутывания преступлений не обойдется. А также важную частью сериала станут мистические паранормальные явления, в которых Нэнси, как всегда, будет принимать главное участие.
See all
0
Favorites
TV Shows from Анастасия

Невероятные (2021)

Шикарный сериал в атмосфере начала 20 века с элементами стимпанка и викторианского Лондона, неожиданно качественно снятый и с интересной задумкой. Пару-тройку лет назад в Англии начинают появляться женщины с различными способностями. Среди них — Амалия Тру, таинственная и весьма сообразительная вдова, и ее подруга Пенанс Эдейр, блестящая молодая изобретательница. Они — лидеры этого нового низшего класса и создают вокруг себя сообщество для того, чтобы сражаться со сверхъестественными (и не только) существами. А какие там боёвки, ммм)Концовка 1 сезона крайне неожиданная, я даже думала сначала, что другой фильм вклеили, но нет)
See all
0
Favorites
TV Shows from Анастасия

Ход королевы (2020)

Затягивающий сериал, раскрывающий сложную судьбу юной девушки, рано потерявшей мать и нашедшей в себе неожиданный талант к шахматам на фоне 60х гг. Это однозначно необычная девушка, замкнутая и необщительная, совершающая ошибки в своей жизни, одинокая и несчастливая внутри себя. И тем интереснее наблюдать как меняется ее жизнь и какие шаги на пути к этому она делает, а что более важно, какие люди ее окружают, это ключевой момент. После такого сериала становится ясно, почему шахматы снова становятся популярными)
See all
0
Favorites
TV Shows from Анастасия

Загрузка/ Upload (2020)

А что, если в будущем мы после смерти имели бы возможность загрузить своё сознание в цифровой мир и не кануть в небытие и что делать с этим дальше? Ответы на эти вопросы и не только в легком и смешном сериале от Amazon.
0
Favorites
TV Shows from Анастасия

Улица потрошителя/ Ripper Street (2012-2016)

Шикарный сериал с новым взглядом на тему Джека Потрошителя. Лондон 1889 года, громкие убийства, команда детективов и тайные истории людей Ист-Энда.
0
Favorites
TV Shows from Анастасия

Фрейд/Freud (2020)

Альтернативная история зарождения концепции психоанализа Зигмундом Фрейдом в мистическом ключе. Детектив, убийства, кокаиновые трипы и паронрмальные явления, все это здесь есть. Ах да, и немного эротики, это же Фрейд как никак) P.S. Слегка напоминает Страшные сказки (2014)
See all
0
Favorites
TV Shows from Анастасия

Карнивал Роу/Carnival Row (2019)

Неовикторианский мегаполис, сказочные существа, люди и куча политических и личных интриг и переворотов. И все это сдобрено неплохим детективом на фоне череды убийств.
0
Favorites
TV Shows from Анастасия

Ведьмак/The Witcher (2019)

Думаю эта история известна всем, ну или по крайней мере многие ее слышали. Это же скорее своя интерпретация Netflix, весьма захватывающая и шикарно снятая. Особо понравилось, что в сериале много времени уделяется истории Йениффер, это мой любимый персонаж был как в книгах, так и в играх, так что меня этот факт несказанно радует) Её характер, поведение, история с Геральтом и Цири гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Ждем второй сезон)
See all
0
Favorites
TV Shows from Анастасия

Дикинсон/Dickinson (2019)

Взгляд изнутри на мир писательницы Эмили Дикинсон с легкими моментами современности. Легкий сериал, юмор отличный, история скорее по мотивам истории жизни писательницы, а не дословная историческая хроника, ну и конечно нетривиальный сюжет.
0
Favorites
TV Shows from Анастасия

Страшные сказки: Город ангелов/ Penny Dreadful: City of Angels (2020)

Новая история, не связанная с первыми 2-мя сезонами Страшных сказок. Необычная игра мексиканских божеств людскими судьбами на фоне вражды мексиканцев и белых конца 30-х годов в Лос-Анжелесе.
0
Favorites
TV Shows from Анастасия

Penny Dreadful

Атмосферный и мрачный клубок переплетенных историй невесты дъявола, оборотня, доктора Франкенштейна, Дориана Грея и прочих любопытных персонажей. Крайне занятный сериал для любителей темного фэентези и мистики.
0
Favorites

Comments