Movies recommended by Анна Седокова

Крутые трейлеры к новинкам в кино


Анна Седокова

Упрощаю вашу жизнь и делаю её каждый четверг чуточку интереснее, когда нахожу крутые трейлеры к новинкам в кино 🍿 Сегодня не смогла выбрать три, и взяла целых 4 фильма. Последний четверг января и предпоследний день первого месяца нового года, надо как-то отметить.
See all
Favorites
Movies from Анна Седокова

Идеальная няня

По трейлеру мало что понятно, тем интереснее смотреть фильм, потому что вопросы в голове он оставил.Молодая супружеская пара нашла свою идеальную няню: строгую, опрятную француженку с большим опытом и любовью к детям. Она выглядит заботливой и доброй, но это только одна сторона медали.
See all
Favorites
Movies from Анна Седокова

Гретель и Гензель

Вроде ужасы, но боже, какой трейлер... Как же это красиво снято, меня просто заворожило, хотя я не сторонник такого жанра.От оригинальной сказки отличий много. Это новая версия приключений брата и сестры. Мистическия и зловещая.
Favorites
Movies from Анна Седокова

1917

Этот фильм уже забрал «Золотой глобус», как Лучший фильм (драма). И это веский повод отправиться сегодня в кино.Фильм повествует о Первой Мировой войне. Двум юным солдатам дают задание доставить секретное сообщение, чтобы сотни солдат не погибли напрасно.
See all
Favorites
Movies from Анна Седокова

Little Women

История взросления четырёх абсолютно разных сестёр во времена Гражданской войны в США. Экранизация одноименного романа Луизы Мэй Олкотт. Кстати, у фильма 6 номинаций на «Оскар» .
Favorites